Емайл возможного мошенника realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.12.2019 20:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Преимущества продажи квартиры через риелтора-специалиста по операциям с недвижимостью в Севастополе

Продажа квартиры, да и любой другой недвижимости проходит всегда очень волнительно и достаточно хлопотно. С одно стороны - хочется продать квартиру как можно быстрее, с другой - как можно дороже. Борьба этих двух желаний зачастую значительно осложняет процесс, становится источником ошибок, которые нередко являются фатальными.

Избежать множества подводных камней и рифов, связанных с продажей квартиры, поможет обращение к специалисту по продаже недвижимости. Исходя из сложившегося мнения, многие по старинке считают риелтора лишним звеном и не желают тратить деньги на его услуги. Однако это тот самый случай, когда скупой платит дважды. Ведь оформление сделок купли продажи с помощью посредников – проверенная общемировая практика, которая уже многократно доказывала свою высокую эффективность.

В чем выгода сотрудничества с агентом для продавца квартиры?

Доверить продажу квартиры опытному и надежному риелтору - значит сделать верный выбор по целому ряду причин:

???????? Правильная оценка. Посредник поможет определить настоящую рыночную стоимость вашего предложения таким образом, чтобы вы не только не потеряли в цене, но и не тратили время напрасно, переоценив свою недвижимость.

???????? Реклама. На первый взгляд кажется, что разместить рекламное объявление о продаже недвижимости легко и просто. Как сделать, чтобы оно было видно потенциальным покупателям? Как правильно составить продающий текст? Какие фотографии подобрать? На все эти вопросы знает ответы профессиональный риелтор.

???????? Экспозиция и презентация. Демонстрации квартиры потенциальным покупателям требуют много сил и времени. Вы должны будете бросать все дела и ехать показывать свои владения. При этом, 95% случаев показов - напрасные поездки с людьми, которые желают «всего лишь посмотреть» и хотят «еще немного подумать». Многие смотрят и думают месяцами, отнимая драгоценное время.


⚠ Раскрыть в полной мере все достоинства сотрудничества с хорошим риелтором, вы сможете, если обратитесь ко мне - специалисту по севастопольской недвижимости с отличной репутацией на рынке недвижимости 92 региона. Помогу провести переговоры, дам гарантии безопасности совершения сделки, окажу юридическое сопровождение и завершу сделку в максимально сжатые сроки.

По поводу покупки жилья обращайтесь!

Чтобы начать работу со мной:

1. Напишите "Хочу продать (купить) недвижимость быстро, позвоните мне" (укажите ваш телефон) на https://vk.cc/9UCOQo2.

2. Позвоните на номер 7-978-012-47-21

#profitably@nedvizimostsevastopol
#недвижимость@nedvizimostsevastopol
#realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol

https://vk.com/@nedvizimostsevastopol-preimuschestva-prodazhi-kvartiry-cherez-rieltora-specialista Вложение = https://m.vk.com/@nedvizimostsevastopol-preimuschestva-prodazhi-kvartiry-cherez-rieltora-specialista

Связанные реквизиты, страницы:profitably@nedvizimostsevastopol, realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol, +79780124721

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.11.2019 09:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не хотите рисковать, но есть желание выгодно инвестировать свободный капитал? Один из лучших и беспроигрышных вариантов прямых инвестиций на сегодня является вложение средств в недвижимость Севастополя.

Почему?

Устойчивая и прогнозируемая положительная динамика роста цен на недвижимость - основной аспект для совершения покупки недвижимого имущества в городе федерального значения Севастополь.

С чем связан рост цен на недвижимость?

???? Рост проявления интереса к Севастополю туристами со всего мира, дающий возможность использовать возможности сдачи в аренду и продажи жилых помещений и апартаментов.
???? Рост спроса на недвижимость, связанный с постоянным притоком и прогрессирующим увеличением населения в городе Севастополь, связанный с рождаемостью и переселением в город жителей материковой части России, и Украины.
???? Значимость города Севастополь, как города федерального значения.
???? Рост проявления интереса крупных федеральных сетей и представителей бизнеса России к развитию востребованной, но ещё не свормировавшейся инфраструктуры города Севастополь, и новые возможности инвестирования в различные отрасли экономики для филиалов крупных компаний на рынке города и глобальном рынке.

Инвестируя в недвижимость сегодня, Вы закладываете надёжный фундамент процветания и Вашего будушего, а также будущего Ваших детей!

Я, как специалист по операциям с недвижимостью в городе Севастополь, и наше агенство недвижимости Выгода поможем Вам подобрать необходимую Вам недвижимость на территории Севастополя.

Оказываем консультации в подборе недвижимости исходя из Ваших предпочтений и направлености дальнейшего использования и управления Вами купленной недвижимостью в Севастополе.

Надёжный риэлтор в Севастополе, помогу продать и купить недвижимость в Гагаринском районе.

Консультирование по вопросам недвижимости в Севастополе.
Тел. +7(978)012-47-21 , с 10:00 до 18:00.

Доверяйте профессионалам!

#инвестиции#недвижимость#севастополь#недвижимостьсевастополя#крым
#realestate_investment@nedvizimostsevastopol
#primary_realestate@nedvizimostsevastopol
#commercial_realestate@nedvizimostsevastopol
#realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol
https://vk.com/realtorsevastopol

Связанные реквизиты, страницы:realestate_investment@nedvizimostsevastopol, primary_realestate@nedvizimostsevastopol, commercial_realestate@nedvizimostsevastopol, realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol, +79780124721

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.11.2019 09:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Содействие в покупке и продаже любой недвижимости в Севастополе. ????????Помощь независимого риэлтора 92-го региона в операциях с севастопольской недвижимостью.

???? Квартиры эконом, комфорт и премиум класса независимо от района Севастополя ! Элитная недвижимость в центе города Севастополь. Продажа особняков и домовладений на Фиоленте и в районе Балаклавского шоссе города Севастополь. Апартаменты и дома у моря.

???? Вторичный рынок недвижимости региона 92. Недорогие квартиры после строителей без отделки. Комнаты - студии с дизайнерским ремонтом. Современная планировка жилой недвижимости, квартиры в охраняемых домах с подземными парковками и гаражами! Гагринский, Ленинский, Нахимовский районы.

????Жильё на любой вкус и кошелёк в городе - герое Севастополь!

???? Сделка "ПОД КЛЮЧ"

???? Юридическое сопровождение сделки купли - продажи - мены - дарения - недвижимости в Севастополе.

⚠ Ипотека. Материнский капитал. Органы опеки и попечительства.

????Оперативно. Выгодно. Надёжно. Безопасно!

???????? Звоните, пишите! Консультирование по вопросам продажи недвижимости в Севастополе ☎ +7 (978) 012-47-21

????Ключи от новой квартиры уже ждут своего хозяина!

.

.
#недвижимость#севастополь#недвижимостьсевастополя#крым
#realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol
https://vk.com/realtorsevastopol
#buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol
#private_real_estate@nedvizimostsevastopol
#real_estate_property@nedvizimostsevastopol
#flat_for_sale@nedvizimostsevastopol

Связанные реквизиты, страницы:realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol, buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol, private_real_estate@nedvizimostsevastopol, real_estate_property@nedvizimostsevastopol, flat_for_sale@nedvizimostsevastopol, +79780124721

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация