Емайл возможного мошенника buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.01.2020 14:28
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Консультирование по вопросам, связанным с приобретением, продажами вторичной недвижимости в Севастополе с 10:00 до 18:00 без выходных. Тел. +7 (978) 012-47-21

✍ Управление продажами недвижимости для собственников жилья на основе договоров с различными уровнями ответственности сторон договора,
✍ профессиональная экспертная оценка и определение рыночной стоимости продаваемого объекта недвижимости для её скорой продажи,
✍ организация комплекса рекламных мероприятий, необходимых для скорой продажи объекта недвижимости,
✍ подготовка и проведение экспозиции (просмотров, показов) объекта недвижимости потенциальным покупателям вторичной недвижимости в Севастополе,
✍ подбор нужного варианта недвижимости для покупателей недвижимого имущества,
✍ проверка продаваемой недвижимой собственности на "чистоту",
✍ подготовка пакета документов к продаже объекта собственности,
✍ контроль легитимности документов на частные дома, жилые квартиры и земельные участки,
✍ переговоры и разрешение споров между всеми сторонами сделки с недвижимостью и возможными третьими лицами,
✍ организация безопасности расчетов по операциям с недвижимым имуществом,
✍ минимализация рисков, связанных с покупкой либо продажей недвижимости, до полного исключения таковых,
✍ абсолютное 100 процентное юридическое сопровождение всех процессов сделки с недвижимыми объектами по городу Севастополь.

???? Мы всегда сможем посоветовать Вам ответственную компанию по дизайну, ремонту, уборке и другим отраслям, необходимость в которых возникает при приобретении нового объекта недвижимости. Гарантии качества услуг искомой компании.

✅ По поводу покупки жилья обращайтесь!


https://vk.com/realestatesevas
#buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol
#private_real_estate@nedvizimostsevastopol
#real_estate_property@nedvizimostsevastopol
#flat_for_sale@nedvizimostsevastopol
#СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ_НЕДВИЖИМОСТЬ#РИЭЛТОРЫ_СЕВАСТОПОЛЯ#ЖИЛЬЕ_СЕВАСТОПОЛЬ#КУПЛЯ_ПРОДАЖА#ВТОРИЧКА#ГОРОДСКАЯ_НЕДВИЖИМОСТЬ#РИЭЛТОРЫ#ЖИЛЬЕ#ВТОРИЧНЫЙ_РЫНОК#РИЕЛТОР#ПОКУПКА_ЖИЛЬЯ#ПРОДАЖИ_КВАРТИР#ВТОРИЧНОЕ_ЖИЛЬЕ#АГЕНТСТВО_НЕДВИЖИМОСТИ#ПРОДАЖА_КВАРТИРЫ#ПОКУПКА_КВАРТИРЫ#РАЗМЕН_КВАРТИРЫ#КВАРТИРЫ#СЕВАСТОПОЛЬ

Связанные реквизиты, страницы:buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol, private_real_estate@nedvizimostsevastopol, real_estate_property@nedvizimostsevastopol, flat_for_sale@nedvizimostsevastopol, +79780124721, Алексей Сотников

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
11.12.2019 11:28
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Суть современной риелторской услуги - не просто свести покупателя и продавца недвижимости, и помочь им договориться о сделке.
В наше время основной задачей риэлтора является выявление желаний клиента, понимание истинной цели продажи недвижимости, максимальное повышение выгоды клиента при решении жилищного вопроса, а также оперативная организация комфорта и прозрачности всего процесса сделки с недвижимостью.

Любую сделку можно совершить без риелтора, но с риэлтором ее совершить намного выгоднее. Почему? Риэлтор - это специалист, по комплексному решению жилищного вопроса, и этот вопрос далеко не прост, как кажется. Простыми словами, риэлтор должен по максимуму облегчить участь клиента и упростить процесс покупки и продажи жилья. Работа риэлтора- это целый комплекс мероприятий, связанных с куплей-продажей недвижимости.

Здесь и решение задач по ипотечному кредитованию при покупке жилья в ипотеку, вопросы по привлечению и использованию материнского капитала, устранение препятствий в органах опеки и попечительства при наличии малолетних детей, поиск альтернативной недвижимости при желании клиента после продажи купить другую жилплощадь, работа с деньгами клиента, решение множества правовых вопросов со статусом жилья, переговоры между сторонами сделки, и этот список далеко не полный.

Возникли вопросы? Звоните, пишите! Консультирование по вопросам продажи недвижимости в Севастополе ☎ +7 (978) 012-47-21


.

.
https://vk.com/realtorsevastopol
#buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol
#private_real_estate@nedvizimostsevastopol
#real_estate_property@nedvizimostsevastopol
#flat_for_sale@nedvizimostsevastopol

Связанные реквизиты, страницы:buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol, private_real_estate@nedvizimostsevastopol, real_estate_property@nedvizimostsevastopol, flat_for_sale@nedvizimostsevastopol, +79780124721

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.11.2019 09:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Содействие в покупке и продаже любой недвижимости в Севастополе. ????????Помощь независимого риэлтора 92-го региона в операциях с севастопольской недвижимостью.

???? Квартиры эконом, комфорт и премиум класса независимо от района Севастополя ! Элитная недвижимость в центе города Севастополь. Продажа особняков и домовладений на Фиоленте и в районе Балаклавского шоссе города Севастополь. Апартаменты и дома у моря.

???? Вторичный рынок недвижимости региона 92. Недорогие квартиры после строителей без отделки. Комнаты - студии с дизайнерским ремонтом. Современная планировка жилой недвижимости, квартиры в охраняемых домах с подземными парковками и гаражами! Гагринский, Ленинский, Нахимовский районы.

????Жильё на любой вкус и кошелёк в городе - герое Севастополь!

???? Сделка "ПОД КЛЮЧ"

???? Юридическое сопровождение сделки купли - продажи - мены - дарения - недвижимости в Севастополе.

⚠ Ипотека. Материнский капитал. Органы опеки и попечительства.

????Оперативно. Выгодно. Надёжно. Безопасно!

???????? Звоните, пишите! Консультирование по вопросам продажи недвижимости в Севастополе ☎ +7 (978) 012-47-21

????Ключи от новой квартиры уже ждут своего хозяина!

.

.
#недвижимость#севастополь#недвижимостьсевастополя#крым
#realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol
https://vk.com/realtorsevastopol
#buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol
#private_real_estate@nedvizimostsevastopol
#real_estate_property@nedvizimostsevastopol
#flat_for_sale@nedvizimostsevastopol

Связанные реквизиты, страницы:realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol, buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol, private_real_estate@nedvizimostsevastopol, real_estate_property@nedvizimostsevastopol, flat_for_sale@nedvizimostsevastopol, +79780124721

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
28.11.2019 23:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
На срочной продаже двухкомнатная квартира в Гагаринском районе. Недвижимость в Севастополе. Двухкомнатная квартира у моря в Камышовой бухте, Севастополь. Проспект Античный 26.

Цена 4 650 000 р

этаж: 3
этажей в доме: 10
Тип дома: монолитный
Год постройки: 2019
Количество комнат: 2
Планировка комнат: раздельные
Общая площадь: 56 м
Жилая площадь: 30 м (17,5 + 12,5 м)
Площадь кухни: 13
Отделка: черновая
Отопление: двухконтурный газовый котел
Кондиционер: нет
Бойлер: нет
Санузел: совмещённый
Лоджии балконы: балкон застеклен.
Лифт в подъезде: 1

Прямая продажа. 2-х комнатная видовая, просторная квартира 56 кв.м на ул.Проспект Античный 26. Постройка 2019 года. Квартира расположена на 3-м этаже 10-ми этажного дома в одном из лучших районов города Севастополь.

Современная планировка. 2 раздельные комнаты. Кухня 13 кв.м с выходом на балкон с панорамным остеклением, большая прихожая, в доме своё автономное отопление, установлен двухконтурный котёл, стоят двухзонные счетчики, совмещённый сан. узел, ровные стены, потолки 2,75 м. Панорамные окна. Дом утеплен минеральной ватой.

Обзор на две стороны, с балкона во двор и с лоджии на улицу. Рядом, в 350 метрах расположена зона отдыха и Динопарк. В пешей доступности набережная Андрея Первозданного, лучшие пляжи Гагаринского района: Адмиральская лагуна и пляж Омега.

Инфраструктура развита, недалеко расположена остановка общественного транспорта, ТЦ Апельсин, Парк Победы, В соседних домах есть парикмахерская и маникюрный салон, продуктовый магазин, доставка Wildberries, магазин продуктов питания, канцелярии, товаров для детей и многое другое! Идет строительство новой школы и детского сада.

Во дворе парковка, двор ухоженный, есть детская площадка.

Квартира продаётся по договору купли - продажи. Документы на квартиру в порядке. Один собственник. Ипотека и мат. капитал не рассматриваются.

Звоните, готовы к просмотру квартиры в удобное для Вас время! +7(978)012-47-21

#двухкомнатная_гагаринский@nedvizimostsevastopol
#legal_support@nedvizimostsevastopol
#private_realtor@nedvizimostsevastopol
#buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol
#private_real_estate@nedvizimostsevastopol
#real_estate_property@nedvizimostsevastopol
#flat_for_sale@nedvizimostsevastopol

Связанные реквизиты, страницы:legal_support@nedvizimostsevastopol, private_realtor@nedvizimostsevastopol, buy_an_apartment@nedvizimostsevastopol, private_real_estate@nedvizimostsevastopol, real_estate_property@nedvizimostsevastopol, flat_for_sale@nedvizimostsevastopol, +79780124721

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация