Емайл возможного мошенника realestate_investment@nedvizimostsevastopol

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.11.2019 09:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не хотите рисковать, но есть желание выгодно инвестировать свободный капитал? Один из лучших и беспроигрышных вариантов прямых инвестиций на сегодня является вложение средств в недвижимость Севастополя.

Почему?

Устойчивая и прогнозируемая положительная динамика роста цен на недвижимость - основной аспект для совершения покупки недвижимого имущества в городе федерального значения Севастополь.

С чем связан рост цен на недвижимость?

???? Рост проявления интереса к Севастополю туристами со всего мира, дающий возможность использовать возможности сдачи в аренду и продажи жилых помещений и апартаментов.
???? Рост спроса на недвижимость, связанный с постоянным притоком и прогрессирующим увеличением населения в городе Севастополь, связанный с рождаемостью и переселением в город жителей материковой части России, и Украины.
???? Значимость города Севастополь, как города федерального значения.
???? Рост проявления интереса крупных федеральных сетей и представителей бизнеса России к развитию востребованной, но ещё не свормировавшейся инфраструктуры города Севастополь, и новые возможности инвестирования в различные отрасли экономики для филиалов крупных компаний на рынке города и глобальном рынке.

Инвестируя в недвижимость сегодня, Вы закладываете надёжный фундамент процветания и Вашего будушего, а также будущего Ваших детей!

Я, как специалист по операциям с недвижимостью в городе Севастополь, и наше агенство недвижимости Выгода поможем Вам подобрать необходимую Вам недвижимость на территории Севастополя.

Оказываем консультации в подборе недвижимости исходя из Ваших предпочтений и направлености дальнейшего использования и управления Вами купленной недвижимостью в Севастополе.

Надёжный риэлтор в Севастополе, помогу продать и купить недвижимость в Гагаринском районе.

Консультирование по вопросам недвижимости в Севастополе.
Тел. +7(978)012-47-21 , с 10:00 до 18:00.

Доверяйте профессионалам!

#инвестиции#недвижимость#севастополь#недвижимостьсевастополя#крым
#realestate_investment@nedvizimostsevastopol
#primary_realestate@nedvizimostsevastopol
#commercial_realestate@nedvizimostsevastopol
#realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol
https://vk.com/realtorsevastopol

Связанные реквизиты, страницы:+79780124721, realestate_buy_sell@nedvizimostsevastopol, realestate_investment@nedvizimostsevastopol, primary_realestate@nedvizimostsevastopol, commercial_realestate@nedvizimostsevastopol

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация