IZ.RU

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/izvestia

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.11.2021 08:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
О коронавирусе без эмоций
CorvusCorax
В Китае зафиксировали новую вспышку коронавируса — 93 человека заразились COVID-19. По данным властей, заболеваемость начала расти, а меры пока не приносят должного результата. (05.11.2021)

Житель Китая Ли Цзюньчэн рассказал, как именно в стране справляются с новыми очагами заражения. В районе, где живет бабушка Ли Цзюньчэна, люди не выходят из дома без острой необходимости, тесты проводятся каждые 2-3 дня, а еду специальный персонал доставляет в каждый дом. Заказать ее можно по телефону.

По его словам, уже через неделю после введения таких мер в районе не зарегистрировали ни одного нового случая заражения.

В конце октября на строгий карантин ушел город Хэйхэ. Там закрыли все развлекательные учреждения и предприятия, а магазины с товарами первой необходимости работают лишь при строжайшем соблюдении мер безопасности. Локдаун коснулся 1,7 млн жителей после того, как в Хэйхэ зафиксировали три бессимптомных и один подтвержденный случай заражения коронавирусом.

[club27532693|@izvestia]
http://www.meteoclub.ru/lite.php?id=8035&t=%CE+%EA%EE%F0%EE%ED%E0%E2%E8%F0%F3%F1%E5+%E1%E5%E7+%FD%EC%EE%F6%E8%E9&c=2

***

В Китае зарегистрирован новый всплеск распространения коронавируса (03.11.2021)

ПЕКИН. 3 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС — Госкомитет здравоохранения сообщил в среду, что за минувший вторник в Китае выявлено 93 новых случая заражения COVID-19 внутри страны.

Из них 35 случаев зарегистрировано в городе Хэйхэ (северо-восточная провинция Хэйлунцзян), который от российского Благовещенска отделяет только река Амур.

В понедельник, по данным Госкомздрава Китая, было выявлено 54 заразившихся внутри страны, в воскресенье минувшей недели — 59, субботу — 48.

Новая волна "внутренних" заражений в Китае началась 17 октября, за это время в 17 провинциях и районах выявлено более 500 инфицированных, 426 из них связаны главным источником нынешней волны распространения вируса — севером и северо-востоком страны — провинциями Ганьсу, Хэйлунцзян и автономным районом Внутренняя Монголия.

Китайские СМИ называют тенденцию "тревожной", поскольку география новых случаев выявления заболеваний расширяется, несмотря на принимаемые властями жесткие ограничительные меры.

СМИ обратили внимание, что восемь человек заразились в Пекине — это самый высокий показатель внутренних случаев заражения в столице с 19 января текущего года, хотя власти и прилагают усилия по предотвращению распространения инфекции.

Так, жителям рекомендовано воздерживаться от поездок за пределы города, откладывать свадьбы, упрощать организацию похорон и сокращать все несущественные массовые мероприятия.

Принимаются меры по сдерживанию миграции населения. В пекинском аэропорту "Дасин" на утро среды отменено более 60% ранее запланированных рейсов, в "Столичном" — почти 50%.

Всего во вторник зафиксировано 109 новых инфицированных, 16 из них прибыли в Китай из-за рубежа.

С начала пандемии на территории материкового Китая зарегистрировано 97 тыс. 423 случая заражения коронавирусной инфекции, скончались 4 тыс. 636 человек, выздоровели 91 тыс. 787.

https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/83070 Вложение = http://www.meteoclub.ru/lite.php?id=8035&t=%CE+%EA%EE%F0%EE%ED%E0%E2%E8%F0%F3%F1%E5+%E1%E5%E7+%FD%EC%EE%F6%E8%E9&c=2

Связанные реквизиты, страницы: www.meteoclub.ru, tourism.interfax.ru, IZ.RU

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация