Давай станем ВОЛШЕБНИКАМИ

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club200905372

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.01.2021 14:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница с аккаунта Катерина Лапочка https://vk.com/id595859805 (возможно взломан) спамит в православных (и в целом в христианских группах) с текстом-просилкой на карту Сбербанка 4274 3200 5936 7915 (Марина Юрьевна З.).
P.S. Группа мошенницы "Давай станем ВОЛШЕБНИКАМИ" https://vk.com/public200905372.

Год назад с этим же текстом она собирала на карту 4274 3200 3232 0742, чуть позже промышляла на карту 2202 2007 4052 7161.

Ранее про нее были посты https://vk.com/wall-51017164_48838 и https://vk.com/wall-51017164_49755.

Посты мошенницы https://vk.com/wall-2038242_418825?reply=418826 и https://vk.com/wall-124092201_25259 с текстом:

Простите! Я в отчаянии! Новый год и Рождество, а у меня только слезы и отчаяние. Надежды на чудо нет. Всю жизнь любила Бога и верила в чудо. Не думала, что когда-нибудь окажусь на самом дне.
В 2009 году на 26-27 неделе беременности у меня случились преждевременные роды. Мой сыночек, мой ангелочек был в реанимации. Я родила ночью, а утром со слезами выпросилась у врача выписать меня домой. 5 дней держала строгий пост на хлебе и воде и ходила каждый день в храм утром и вечером. Со слезами молила Боженьку о сыночке. Тогда я дала Боженьке клятву, что никогда в жизни не сделаю аборт. Да я и представить не могу как можно убить своего малыша. В больнице разрешили крестить моего ангелочка. И знакомый батюшка с радосью крестил его. На шестой день рано утром пришла в больницу, а врач говорит: " ты что не знаешь, что твой ребенок умер?" . До сих пор слезы и боль в сердце не утихают. Похоронили мы его как положено на кладбище в маленьком гробике. 36 см, 987 гр. Мой Ангелочек.
В 2010 году снова забеременела, но и здесь на мою долю очередное испытание. Авария забрала у меня папу моего будущего сыночка. Как же было тяжело. Мой сыночек родился в срок в декабре. Счастью не было предела. Я благодарила Бога за моего малыша, за то,что смогла выносить и родить моё счастье.
2012 году в моей жизни появился мужчина. Всё было хорошо. Вскоре я забеременела от него, но он сразу же отказался от меня и ребенка. Сказал, что это не возможно,т.к. он много лет лечился от бесплодия и безрезультатно. Я молила Боженьку вразумить его и не бросать нас. Ведь это Божий дар. Он ведь сам хотел ребенка, а когда Боженька дал ему доченьку, то не поверил и отказался от нас. В это же время сильно заболела моя крестная. Я, беременная на 3-4 месяце, ухаживала за крестной. Ее парализовало. Я ее поднимала, мыла и делала всё для нее. Она была крупная женщина. Ей было в тот момент 73 года. У нее не было детей и родных, кроме меня. Почти 3 месяца бепеменная я со слезами ухаживала за ней. Но Боженька сохранил мою доченьку и беременность развивалась хорошо не смотря на то, что мне приходилось каждодневно поднимать крестную. Живот конечно болел постоянно. Крестная умерла в конце октября. Похороны так же были на мне. В конце января 13года я родила свою доченьку. Ее папа не пришел на выписку в роддом. Я настояла сделать ДНКтест. Тест подтвердил, что это его дочка. Но жить он с нами не стал, т.к. за время моей беременности нашел себе другую женщину с которой стал жить и воспитывать её взрослого сына. Отцовство признал, но алименты платит по минимуму. Я работала день и ночь. Молила Боженьку помочь мне с детками. Всегда верила в Его помощь. Родители помогали смотреть за детками.
В 2017 году вышла замуж. Мой муж младше меня на 5 лет. Детей у него не было. Стали жить одной большой семьей. Забеременела. Беременность протекала тяжело. Мои испытания в жизни продолжались. Теперь заболела моя родная бабушка. Ухаживать за ней было некому. Только я беременная. Мама моя не могла, т.к. у нее было несколько инсультов и инфарктов. Мама моя на инвалидности. И опять я молила Боженьку дать сил со всем справиться. И силы находились. Или я привыкла быть сильной. Бабушка умерла. Опять я беременная занималась сначала её лечением и уходом за ней, а потом похоронами. Скоро родилась наша общая дочка. Тяжелое течение беременности и уход за бабушкой сказался на здоровье моей малышки. У нее с рождения проблемы со здоровьем. Гемипарез и другие заболевания по неврологии. Инвалидность ребенку не дали, т.к. еще ребенок маленький,а потом уже дочка ходить начала. Врачи говорят ходит же какая вам инвалидность. А то, что если каждый месяц не делать профессиональный массаж, лфк и прочее, то дочка состояние ухудшается. Очень много сил и средств уходит на ее лечение. За полтора года было сделано всё, что можно для младшей доченьки. Залезли в кредиты на лечение младшей дочки. Родители мужа требовали отказаться от меня и ребенка, т.к. им не нужна обуза. Постоянные нервотрепки и частые уходы мужа из семьи выбивали меня из сил. Но я не сдавалась. Лечила дочку, воспитывала старших детей и верила в Боженьку. Дочка сейчас физически почти не отличается от сверстников, но почти не разговаривает. Только лепечет что-то по своему. Сейчас ей 3годика.
Но жизнь как в сказке. Чем дальше, тем страшнее. Старший сын пошел в школу в 1 класс. В школе одноклассник ударил сильно по голове. В итоге закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. А как последствие этого ЭПИЛЕПСИЯ. И опять куча денег на обследование и лечение. И опять кредиты и долги...
Боженька решил нам подарить еще сыночка. Я очень ревела узнав о беременности. Надо радоваться, а я не могу. Как бы не кстати эта беременность сейчас. И так тяжело жить. Но думаю на всё воля Божия. Смирилась. Сейчас младшему сынульке годик.
Родственники мужа постарались и муж окончательно ушел из семьи. Родственники мужа безумно рады своим стараниям. Мы развелись. Я осталась одна с четырьмя детками на руках, кучей долгов(кредиты на лечение старшего сына и дочки), долги по кварплате. Все новогодние праздники я в слезах и отчаянии. Как быть, как жить дальше. У младшего сыночка аллергия на молоко, кисель, сок. Приходится покупать ему гипоаллергенную смесь. Пачки хватает на 5 дней. А она очень дорогая. Продала всё золото и хорошие вещи и пришлось даже взять микрокредиты,чтобы детей кормить. За кварплату долги. Живем в однушке. На праздник даже мяса и вкусняшек для детей не было. И вообще не праздник, а сплошное отчаяние и слезы. Сейчас Рождественский пост и я вынужденно в этот раз его держала, т.к. денег хватает только на самые дешевые крупы и молоко деткам. Как жить дальше не знаю.
Скоро Рождество. Хочется чуда, а его нет. Есть только слезы и отчаяние. Молюсь каждый день Боженьке и всем святым. Прошу о помощи, но . . . Ничего... Прошу Боженьку хоть как то помочь выкарапкаться. Думаю, хоть бы 5руб, 10руб на улице найти на хлебушек деткам, но ничего нет. А потом думаю, вдруг кто-то их потерял эти 5-10руб и этому человеку горе, а мне грех... Кормить детей не на что, пособие минимальное, долги, лечить детей тем более не на что...
Смесь сегодня закончится и что дать младшему вместо смеси не знаю. От отчаяния глупые мысли в голову приходят. Даже думала отдать детей в детдом, а самой.... Прости Боженька за грешные мысли и отчаяние! А кому мои детки потом нужны будут в детдоме? Так хоть я у них есть. А потом сиротками будут. А это очень тяжко. Всегда жалела сироток и мечтала взять детей из детдома.
Вот такое чудесное начало года.
Как взять себя в руки и перестать плакать? Как накормить детей?
За долги по кварплате перед новым годом пристывы наложили арест на счет. Я так ждала, что от Путина по 5т.р. будут деньги деткам на праздник, а приставы все списали. Еще и 6 с половиной тысяч долго остался у приставов. Из-за долгов по кварплате субсидии не могу оформить в соцзащите. Не жизнь, а сплошное отчаяние.
Стыдно перед детками, стыдно перед людьми...
От своего лица боюсь просить помощи, т.к. боюсь, что детей отберут соцслужбы. Сейчас ведь сразу детей отбирают, а нет чтобы копеечкой помочь.
Боженьки ради и ради деток очень прошу помочь хоть какой нибудь копеечкой.

Сбербанк

4274 3200 5936 7915

Если кому надо подтверждение, то могу выслать личным сообщением подтверждающие документы.
Помогите умоляю

Связанные реквизиты, страницы: 4274320032320742, 4274320059367915, Катерина Лапочка, Давай станем ВОЛШЕБНИКАМИ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация