Карта возможного мошенника 4274320032320742

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.01.2021 14:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница с аккаунта Катерина Лапочка https://vk.com/id595859805 (возможно взломан) спамит в православных (и в целом в христианских группах) с текстом-просилкой на карту Сбербанка 4274 3200 5936 7915 (Марина Юрьевна З.).
P.S. Группа мошенницы "Давай станем ВОЛШЕБНИКАМИ" https://vk.com/public200905372.

Год назад с этим же текстом она собирала на карту 4274 3200 3232 0742, чуть позже промышляла на карту 2202 2007 4052 7161.

Ранее про нее были посты https://vk.com/wall-51017164_48838 и https://vk.com/wall-51017164_49755.

Посты мошенницы https://vk.com/wall-2038242_418825?reply=418826 и https://vk.com/wall-124092201_25259 с текстом:

Простите! Я в отчаянии! Новый год и Рождество, а у меня только слезы и отчаяние. Надежды на чудо нет. Всю жизнь любила Бога и верила в чудо. Не думала, что когда-нибудь окажусь на самом дне.
В 2009 году на 26-27 неделе беременности у меня случились преждевременные роды. Мой сыночек, мой ангелочек был в реанимации. Я родила ночью, а утром со слезами выпросилась у врача выписать меня домой. 5 дней держала строгий пост на хлебе и воде и ходила каждый день в храм утром и вечером. Со слезами молила Боженьку о сыночке. Тогда я дала Боженьке клятву, что никогда в жизни не сделаю аборт. Да я и представить не могу как можно убить своего малыша. В больнице разрешили крестить моего ангелочка. И знакомый батюшка с радосью крестил его. На шестой день рано утром пришла в больницу, а врач говорит: " ты что не знаешь, что твой ребенок умер?" . До сих пор слезы и боль в сердце не утихают. Похоронили мы его как положено на кладбище в маленьком гробике. 36 см, 987 гр. Мой Ангелочек.
В 2010 году снова забеременела, но и здесь на мою долю очередное испытание. Авария забрала у меня папу моего будущего сыночка. Как же было тяжело. Мой сыночек родился в срок в декабре. Счастью не было предела. Я благодарила Бога за моего малыша, за то,что смогла выносить и родить моё счастье.
2012 году в моей жизни появился мужчина. Всё было хорошо. Вскоре я забеременела от него, но он сразу же отказался от меня и ребенка. Сказал, что это не возможно,т.к. он много лет лечился от бесплодия и безрезультатно. Я молила Боженьку вразумить его и не бросать нас. Ведь это Божий дар. Он ведь сам хотел ребенка, а когда Боженька дал ему доченьку, то не поверил и отказался от нас. В это же время сильно заболела моя крестная. Я, беременная на 3-4 месяце, ухаживала за крестной. Ее парализовало. Я ее поднимала, мыла и делала всё для нее. Она была крупная женщина. Ей было в тот момент 73 года. У нее не было детей и родных, кроме меня. Почти 3 месяца бепеменная я со слезами ухаживала за ней. Но Боженька сохранил мою доченьку и беременность развивалась хорошо не смотря на то, что мне приходилось каждодневно поднимать крестную. Живот конечно болел постоянно. Крестная умерла в конце октября. Похороны так же были на мне. В конце января 13года я родила свою доченьку. Ее папа не пришел на выписку в роддом. Я настояла сделать ДНКтест. Тест подтвердил, что это его дочка. Но жить он с нами не стал, т.к. за время моей беременности нашел себе другую женщину с которой стал жить и воспитывать её взрослого сына. Отцовство признал, но алименты платит по минимуму. Я работала день и ночь. Молила Боженьку помочь мне с детками. Всегда верила в Его помощь. Родители помогали смотреть за детками.
В 2017 году вышла замуж. Мой муж младше меня на 5 лет. Детей у него не было. Стали жить одной большой семьей. Забеременела. Беременность протекала тяжело. Мои испытания в жизни продолжались. Теперь заболела моя родная бабушка. Ухаживать за ней было некому. Только я беременная. Мама моя не могла, т.к. у нее было несколько инсультов и инфарктов. Мама моя на инвалидности. И опять я молила Боженьку дать сил со всем справиться. И силы находились. Или я привыкла быть сильной. Бабушка умерла. Опять я беременная занималась сначала её лечением и уходом за ней, а потом похоронами. Скоро родилась наша общая дочка. Тяжелое течение беременности и уход за бабушкой сказался на здоровье моей малышки. У нее с рождения проблемы со здоровьем. Гемипарез и другие заболевания по неврологии. Инвалидность ребенку не дали, т.к. еще ребенок маленький,а потом уже дочка ходить начала. Врачи говорят ходит же какая вам инвалидность. А то, что если каждый месяц не делать профессиональный массаж, лфк и прочее, то дочка состояние ухудшается. Очень много сил и средств уходит на ее лечение. За полтора года было сделано всё, что можно для младшей доченьки. Залезли в кредиты на лечение младшей дочки. Родители мужа требовали отказаться от меня и ребенка, т.к. им не нужна обуза. Постоянные нервотрепки и частые уходы мужа из семьи выбивали меня из сил. Но я не сдавалась. Лечила дочку, воспитывала старших детей и верила в Боженьку. Дочка сейчас физически почти не отличается от сверстников, но почти не разговаривает. Только лепечет что-то по своему. Сейчас ей 3годика.
Но жизнь как в сказке. Чем дальше, тем страшнее. Старший сын пошел в школу в 1 класс. В школе одноклассник ударил сильно по голове. В итоге закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. А как последствие этого ЭПИЛЕПСИЯ. И опять куча денег на обследование и лечение. И опять кредиты и долги...
Боженька решил нам подарить еще сыночка. Я очень ревела узнав о беременности. Надо радоваться, а я не могу. Как бы не кстати эта беременность сейчас. И так тяжело жить. Но думаю на всё воля Божия. Смирилась. Сейчас младшему сынульке годик.
Родственники мужа постарались и муж окончательно ушел из семьи. Родственники мужа безумно рады своим стараниям. Мы развелись. Я осталась одна с четырьмя детками на руках, кучей долгов(кредиты на лечение старшего сына и дочки), долги по кварплате. Все новогодние праздники я в слезах и отчаянии. Как быть, как жить дальше. У младшего сыночка аллергия на молоко, кисель, сок. Приходится покупать ему гипоаллергенную смесь. Пачки хватает на 5 дней. А она очень дорогая. Продала всё золото и хорошие вещи и пришлось даже взять микрокредиты,чтобы детей кормить. За кварплату долги. Живем в однушке. На праздник даже мяса и вкусняшек для детей не было. И вообще не праздник, а сплошное отчаяние и слезы. Сейчас Рождественский пост и я вынужденно в этот раз его держала, т.к. денег хватает только на самые дешевые крупы и молоко деткам. Как жить дальше не знаю.
Скоро Рождество. Хочется чуда, а его нет. Есть только слезы и отчаяние. Молюсь каждый день Боженьке и всем святым. Прошу о помощи, но . . . Ничего... Прошу Боженьку хоть как то помочь выкарапкаться. Думаю, хоть бы 5руб, 10руб на улице найти на хлебушек деткам, но ничего нет. А потом думаю, вдруг кто-то их потерял эти 5-10руб и этому человеку горе, а мне грех... Кормить детей не на что, пособие минимальное, долги, лечить детей тем более не на что...
Смесь сегодня закончится и что дать младшему вместо смеси не знаю. От отчаяния глупые мысли в голову приходят. Даже думала отдать детей в детдом, а самой.... Прости Боженька за грешные мысли и отчаяние! А кому мои детки потом нужны будут в детдоме? Так хоть я у них есть. А потом сиротками будут. А это очень тяжко. Всегда жалела сироток и мечтала взять детей из детдома.
Вот такое чудесное начало года.
Как взять себя в руки и перестать плакать? Как накормить детей?
За долги по кварплате перед новым годом пристывы наложили арест на счет. Я так ждала, что от Путина по 5т.р. будут деньги деткам на праздник, а приставы все списали. Еще и 6 с половиной тысяч долго остался у приставов. Из-за долгов по кварплате субсидии не могу оформить в соцзащите. Не жизнь, а сплошное отчаяние.
Стыдно перед детками, стыдно перед людьми...
От своего лица боюсь просить помощи, т.к. боюсь, что детей отберут соцслужбы. Сейчас ведь сразу детей отбирают, а нет чтобы копеечкой помочь.
Боженьки ради и ради деток очень прошу помочь хоть какой нибудь копеечкой.

Сбербанк

4274 3200 5936 7915

Если кому надо подтверждение, то могу выслать личным сообщением подтверждающие документы.
Помогите умоляю

Связанные реквизиты, страницы:4274320059367915, 4274320032320742, Катерина Лапочка, Давай станем ВОЛШЕБНИКАМИ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
08.01.2020 17:46
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В ЧС номер карты 4274320032320742
Побирается в православных группах со слёзной историей
некая Мария Вагизова Оригинальный адрес: https://vk.com/id490933155
Отображаемый адрес: https://vk.com/vagizovalelik
Несколько дней назад Мария звалась Лейлой https://vk.com/wall-44031815_34172?reply=34182&thread=34180
В тяжёлой жизненной ситуации люди обращаются к родным, друзьям. В соц.службы и храмы, но не спамят просилкой с номером карты в непрофильных группах.
Будьте бдительны!

Связанные реквизиты, страницы:4274320032320742, Мария Вагизова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация