Idoll OOAK

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/idoll_ooak

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.08.2021 22:03
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
всем доброго вечера! максимально не хотела выносить данную ситуацию на публику, но, человеку абсолютно все равно, так что вот:

немного про скрины переписок заранее:
я объединила в блоки, чтобы не запутаться, и подписала с кем вела диалог, ибо эти диалоги шли параллельно друг другу.
немного информации про сам заказ (технические вопросы из чего делать его, каким цветом - не вставляла, ибо это тут неважно)

начну издалека:
давно хотела воссоздать образ одного персонажа, куколку заимела, а вот с аутфитом была конкретная беда, ибо не могла найти мастера, который смог бы сделать мне его.

чисто случайно набрела на группу https://vk.com/idoll_ooak , где узнала от главного ооакера Гиены Блаженной (https://vk.com/id317449922), что ее соо-администратор (тот самый горе-мастер https://vk.com/tygryssan [id233082336|Ирина Погодаева] ) занимается пошивом аутфитов, и она может взяться за мой заказ.

сама я из Москвы, но по личным причинам я нахожусь не в стране, и мой заказ должен был забрать мой знакомый, собственно он и перевел денюжку, как предоплату, за аутфит (15 июля, 400р).
карта, на которую был перевод: 2202201903666267

изначально мне ответили, что комплект будут делать 1-2 неделю. мне совершенно не к спеху, я за то, чтобы мастер работал в удобном для себя темпе, просто хотя бы появлялся в диалоге с процессами и прочим (чего вообще не было).

изначально с мастерицей мы общались через Гиену, но после я решила, что не очень правильно отвлекать человека от своих дел, и решила написать девушке напрямую, чтобы лично все узнавать.

24 июля я написала мастеру с целью узнать на каком этапе мой аутфит, на что мне ответили (спасибо), что процесс идет и 29 - край, и мне отправят мой заказ.
мы еще заранее договорились с Гиеной, что мастерица отправит ей мой заказ с ее личными вещами, и мой друг заберет его в Москве у самой Гиены.

после неоднократно я просила скинуть фото того, что имеется, на что получала кучу оправданий, что работа и тд (я человек, я прекрасно понимаю, что бывает всякое и вхожу в ситуацию всегда, просто когда тебя не ставят в курс дел, не отвечают - начинается небольшая паника).

28-ого июля мне все-таки прислали фото комплекта, чему я была очень рада, ибо поняла, что зря переживала. мы обсудили детали аутфита, что добавить в него, какие аксессуары, все хорошо.

2-ого августа начался этап просрочки (повторюсь, я сразу писала, что работайте в удобном темпе, просто с процессами и фидбеком, чтобы мне не приходилось клешнями вытаскивать информацию)
человек меня игнорил, и только 5-ого числа прислал хоть какой-то итог, после чего я спросила «когда итог?», на что начался полный игнор.

через 3 дня, 8 августа, я не выдержала и накатала два огромных сообщения, что крайне устала от такого формата общения, когда человек 24/7 в сети и ему сложно ответить и уделить время.

параллельно этому диалогу, когда девушка меня игнорила больше двух дней с полным присутствием в сети, я бегала в лс в Гиене, которая уточняла у нее что, да как.
честно говоря, внятных ответов не было, просто, что девушка устроилась на новую работу, что долго там находится, после началось про выгорание и тд, что Гиена сама понимает, что это некрасиво, но толком ничего поделать не может.

9 августа мастерица мне прислала последнее фото, где видно, что половина образа готова. я спросила про итог, когда будет готов и когда ждать, на что получила, что отправка будет в среду (11 число), но человек с тех пор не отвечает мне совершенно.
я писала Гиене, и почему-то человек, который вообще не сидит за моим заказом - находит время, чтобы мне ответить, написать ей и тд.
в итоге мне прислали, что у девушки в городе все затопило.

и нет, это - веская причина (если это правда), я бы ничего не требовала, но, опять же, если бы меня предупредили и поставили в курс дела.

честно говоря я очень устала от этого одностороннего общения. мое мнение, что если человек берет заказ - он обязан его либо доделать (он должен рассчитывать грамотно свои силы), либо уметь отказаться и вернуть деньги. я работала с кучей мастеров, и да, было такое, что человек не мог вытянуть, ибо допоздна работал, но почему-то мне все излагалось сразу, я ничего не вытягивала (я приводила этот пример там, имя мастера замазала, ибо мало ли).

в итоге, совершенно не советую данную девушку как мастера по аутфитам.
себе дороже вести этот диалог.

и ладно бы эти 400 рублей, просто такое отвратительное отношение получить в свою сторону, полнейшее безразличие... я впервые сталкиваюсь с подобным за 6 лет хобби.

Связанные реквизиты, страницы: Гиена Блаженная, Ирина Погодаева, Idoll OOAK

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация