Ирина Погодаева

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.08.2021 22:03
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
всем доброго вечера! максимально не хотела выносить данную ситуацию на публику, но, человеку абсолютно все равно, так что вот:

немного про скрины переписок заранее:
я объединила в блоки, чтобы не запутаться, и подписала с кем вела диалог, ибо эти диалоги шли параллельно друг другу.
немного информации про сам заказ (технические вопросы из чего делать его, каким цветом - не вставляла, ибо это тут неважно)

начну издалека:
давно хотела воссоздать образ одного персонажа, куколку заимела, а вот с аутфитом была конкретная беда, ибо не могла найти мастера, который смог бы сделать мне его.

чисто случайно набрела на группу https://vk.com/idoll_ooak , где узнала от главного ооакера Гиены Блаженной (https://vk.com/id317449922), что ее соо-администратор (тот самый горе-мастер https://vk.com/tygryssan [id233082336|Ирина Погодаева] ) занимается пошивом аутфитов, и она может взяться за мой заказ.

сама я из Москвы, но по личным причинам я нахожусь не в стране, и мой заказ должен был забрать мой знакомый, собственно он и перевел денюжку, как предоплату, за аутфит (15 июля, 400р).
карта, на которую был перевод: 2202201903666267

изначально мне ответили, что комплект будут делать 1-2 неделю. мне совершенно не к спеху, я за то, чтобы мастер работал в удобном для себя темпе, просто хотя бы появлялся в диалоге с процессами и прочим (чего вообще не было).

изначально с мастерицей мы общались через Гиену, но после я решила, что не очень правильно отвлекать человека от своих дел, и решила написать девушке напрямую, чтобы лично все узнавать.

24 июля я написала мастеру с целью узнать на каком этапе мой аутфит, на что мне ответили (спасибо), что процесс идет и 29 - край, и мне отправят мой заказ.
мы еще заранее договорились с Гиеной, что мастерица отправит ей мой заказ с ее личными вещами, и мой друг заберет его в Москве у самой Гиены.

после неоднократно я просила скинуть фото того, что имеется, на что получала кучу оправданий, что работа и тд (я человек, я прекрасно понимаю, что бывает всякое и вхожу в ситуацию всегда, просто когда тебя не ставят в курс дел, не отвечают - начинается небольшая паника).

28-ого июля мне все-таки прислали фото комплекта, чему я была очень рада, ибо поняла, что зря переживала. мы обсудили детали аутфита, что добавить в него, какие аксессуары, все хорошо.

2-ого августа начался этап просрочки (повторюсь, я сразу писала, что работайте в удобном темпе, просто с процессами и фидбеком, чтобы мне не приходилось клешнями вытаскивать информацию)
человек меня игнорил, и только 5-ого числа прислал хоть какой-то итог, после чего я спросила «когда итог?», на что начался полный игнор.

через 3 дня, 8 августа, я не выдержала и накатала два огромных сообщения, что крайне устала от такого формата общения, когда человек 24/7 в сети и ему сложно ответить и уделить время.

параллельно этому диалогу, когда девушка меня игнорила больше двух дней с полным присутствием в сети, я бегала в лс в Гиене, которая уточняла у нее что, да как.
честно говоря, внятных ответов не было, просто, что девушка устроилась на новую работу, что долго там находится, после началось про выгорание и тд, что Гиена сама понимает, что это некрасиво, но толком ничего поделать не может.

9 августа мастерица мне прислала последнее фото, где видно, что половина образа готова. я спросила про итог, когда будет готов и когда ждать, на что получила, что отправка будет в среду (11 число), но человек с тех пор не отвечает мне совершенно.
я писала Гиене, и почему-то человек, который вообще не сидит за моим заказом - находит время, чтобы мне ответить, написать ей и тд.
в итоге мне прислали, что у девушки в городе все затопило.

и нет, это - веская причина (если это правда), я бы ничего не требовала, но, опять же, если бы меня предупредили и поставили в курс дела.

честно говоря я очень устала от этого одностороннего общения. мое мнение, что если человек берет заказ - он обязан его либо доделать (он должен рассчитывать грамотно свои силы), либо уметь отказаться и вернуть деньги. я работала с кучей мастеров, и да, было такое, что человек не мог вытянуть, ибо допоздна работал, но почему-то мне все излагалось сразу, я ничего не вытягивала (я приводила этот пример там, имя мастера замазала, ибо мало ли).

в итоге, совершенно не советую данную девушку как мастера по аутфитам.
себе дороже вести этот диалог.

и ладно бы эти 400 рублей, просто такое отвратительное отношение получить в свою сторону, полнейшее безразличие... я впервые сталкиваюсь с подобным за 6 лет хобби.

Связанные реквизиты, страницы: Гиена Блаженная, Ирина Погодаева, Idoll OOAK

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация