Чёрный рынок кукольника

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/publjc185124458

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.09.2021 06:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем добрый день!! Хочу предупредить о кукольном сообществе «Черный рынок кукольника»
https://vk.com/publjc185124458
Максимально странная группа, которая не учитывает мнение покупателей, не несет ни какой ответственности за себя и не дорожит репутацией группы!!!
Ее админы:
Миша Дементьев https://vk.com/mirolybie он же Мария Дмитриевна Д
номер карты 5469 3801 3716 0460
Юлия Филевская https://vk.com/juliafilevskaya она же Юлия Евгеньевна Ч
номер карты 4276 3801 8770 8693
Стас Латфулин https://vk.com/ninysikgyseva он же Станислав Владимирович Л
Номер карты 2202 2026 6140 2630
Вообщем, решила я купить аксессуары в данной группе, написала я «Мише» (тк под фото с аксами выкладывалось с ее стр) по поводу продажи на что она ответила "предлагайте сами цену на аксы" я выбрала аксы 6шт 50-70р за штуку, получилось 440р. Тут же в их группе я оплатила ЭльИди (которую давно хотела) 950р. Далее она «Миша» пишет "оплатите за каждый аксессуар еще по 30р и 100р за куклу у нас в группе так принято! Это за вес" Хорошо! Я скинула. за аксы +кукла +вес. Далее, оказалась что вес это вообще не доставка, а какая то доплата за их расходы. Далее «миша» пишет «доставка куклы от стаса будет 300р и от нее аксов 150р» Я спросила может ли Стас отправить куклу в коробке как бандероль, тк это дешевле обычной посылки, он ответил что НЕТ, ну нет дак нет, Хорошо, я скидываю 500р за доставку. Отправка должна была состояться в четверг 23,09. Сегодня утром «Миша» пишет мне, что мою посылку не приняли на почте и она ее не отправила, якобы она пыталась отправить ее бандеролью что б вышло дешевле, но у нее не приняли., и теперь мне нужно ЕЩЕ доплатить за доставку! Сказать что я в шоке ни чего не сказать, ведь о том что б отправить аксессуары бандеролью речи вообще не было! Я сама продавала долгое время кукол и аксессуары и прекрасно знаю что аксы бандеролью не примут, и зачем вообще было пытаться сэкономить если я уже согласилась на обычную отправку и заплатила 200р за доставку (мелкий пакет на почте отправить стоит 150-179р МАКСИТМУМ 200) В итоге я попросила вернуть мне деньги 2070р тк я не хочу доплачивать еще (какие то золотыке получились 5 аксессуаров))) Причем мне даже не предложила отправить в пятницу, субботу , а сказала что отправит потом, после выходных! Хотя косяк тут явно не за мной! Я все вовремя оплатила! Сразу! После чего «Миша» написала, что не занимается возвратами, типо: пишите Юле пусть она со всем разбирается! (причем в скринах отмечено, что она писала, все денежные вопросы через нее) Я попросила ей как админу самой связаться со своими коллегами, но она скинула с себя все обязательства и все (см скрины)! Далее написала я Юле, Юля тоже не хочет возвращать деньги, после длинных разговоров Она пообещала вернуть деньги за куклу и ее доставку (ну хотя б что то!) Но ДЕНЕГ ТАК Я И НЕ ДОЖДАЛАСЬ! Ни аксы ни куклу мне не отправили. Так что смотрите сами стоит ли заказывать что то в этой группе, но знайте точно деньги вам не вернут в любом случае! Здесь не учитываются желания покупателей и сделано максимально все, что б как можно больше срубить бобла.
Еще СТАС. Это 3ий их админ (который должен был отправить куклу) Хочу написать сразу, когда я общалась с мишей я еще не знала что админ группы 1 из 3х это Стас латфулин (не обратила внимание), с которым у меня уже была не приятная ситуация, но там дело было в 200р поэтому я решила не выносить это и просто оставить!
Как вы считаете, может ли продавец халатно относиться к покупателям?
Нормально ли это, не возвращать деньги, если покупатель отказался от покупки?
Какое время на отправку считается нормальным?

Связанные реквизиты, страницы: 5469380137160460, 4276380187708693, Чёрный рынок кукольника

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация