Иван Оптовиков

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-09-13, 5310 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 324

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/shrainerlord

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.05.2020 23:26
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Заказала у данного продавца велосипеды на литых дисках. К слову, заказываю не в первый год, и всегда было все хорошо на счёт качества. В этом году, естественно, написала в первую же очередь своему поставщику, но у него не оказалось нужных мне велосипедов в наличии. И, на мою беду, нашла я данный интернет-магазин, прости Господи. Ответили быстро, была небольшая проблема в какой день забрать, так как то они не работают, то у них товар пришёл. Нет бы мне отступить и найти другого поставщика, но нет, нужно было срочно и с третьего раза я все таки купила 7 велосипедов. Привезли мне их на следующий день, позвонила клиентам, приехали забрали. Первый звонок – мятина на раме велосипеда, и такая не маленькая мятина, которая естественно мешает эксплуатации велосипеда. Я написала продавцу, который перед покупкой сказал, что проблем с браком не будет, все сделаем красиво. Ну а он мне, пусть выпрямят то, ничего тут такого нет. Клиенты в отказ, да и кто захочет новый велосипед ещё ремонтировать и что то делать? Второй звонок – кривые диски, педали задевают за цепь, что не даёт ехать. Я снова продавцу. А у нас обмена нет. Как нет? Ну нет говорит. Разбирайтесь сами типа. Третий звонок – велосипед вместо белого складного пришёл зелёный нескладной. What?! Скинула поставщику фото, чтобы проверил зрение свое. Это не я, это все они, ну кто грузил их. Ай, ай, ай. Эту проблему я решила перепродав этот велосипед, благо он был предназначен для своей цели и этому ничто не мешало. Телефон затих, думаю ну слава богу все остальные довольны. И стала открывать коробку с велосипедом детским, который сыну своему заказала. И тут я убедилась, что зрение то проверить не помешало бы. Вместо голубого лежит темно зелёный. Пожалела я сто раз, что выбрала этот магазин. И вот уже три недели я пишу этому менеджеру, а он не отвечает и никак не реагирует на то, что товар нужно не только продавать, но и нести какую то ответственность. Деньги клиентам пришлось вернуть, а хлам лежит теперь мёртвым грузом. Надеюсь что отзывы, которые я буду оставлять на всех платформах в интернете, уберегут и остановят кого нибудь от покупки в этом магазине. Не тратьте свои нервы и деньги. Менеджера зовут Иван, он из Самары. Его номер +79779170405, страница в Вк https://vk.com/id50426485, Инстаграмм https://www.instagram.com/velomore.ru, сайт https://velomore.ru/
Их склад находится в Москве на Преображенской площади.
[id50426485|Иван] привет ✋

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, velomore.ru, +79779170405, Иван Оптовиков

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация