Сайт возможного мошенника velomore.ru

Сайт возможного мошенника velomore.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.05.2020 23:26
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Заказала у данного продавца велосипеды на литых дисках. К слову, заказываю не в первый год, и всегда было все хорошо на счёт качества. В этом году, естественно, написала в первую же очередь своему поставщику, но у него не оказалось нужных мне велосипедов в наличии. И, на мою беду, нашла я данный интернет-магазин, прости Господи. Ответили быстро, была небольшая проблема в какой день забрать, так как то они не работают, то у них товар пришёл. Нет бы мне отступить и найти другого поставщика, но нет, нужно было срочно и с третьего раза я все таки купила 7 велосипедов. Привезли мне их на следующий день, позвонила клиентам, приехали забрали. Первый звонок – мятина на раме велосипеда, и такая не маленькая мятина, которая естественно мешает эксплуатации велосипеда. Я написала продавцу, который перед покупкой сказал, что проблем с браком не будет, все сделаем красиво. Ну а он мне, пусть выпрямят то, ничего тут такого нет. Клиенты в отказ, да и кто захочет новый велосипед ещё ремонтировать и что то делать? Второй звонок – кривые диски, педали задевают за цепь, что не даёт ехать. Я снова продавцу. А у нас обмена нет. Как нет? Ну нет говорит. Разбирайтесь сами типа. Третий звонок – велосипед вместо белого складного пришёл зелёный нескладной. What?! Скинула поставщику фото, чтобы проверил зрение свое. Это не я, это все они, ну кто грузил их. Ай, ай, ай. Эту проблему я решила перепродав этот велосипед, благо он был предназначен для своей цели и этому ничто не мешало. Телефон затих, думаю ну слава богу все остальные довольны. И стала открывать коробку с велосипедом детским, который сыну своему заказала. И тут я убедилась, что зрение то проверить не помешало бы. Вместо голубого лежит темно зелёный. Пожалела я сто раз, что выбрала этот магазин. И вот уже три недели я пишу этому менеджеру, а он не отвечает и никак не реагирует на то, что товар нужно не только продавать, но и нести какую то ответственность. Деньги клиентам пришлось вернуть, а хлам лежит теперь мёртвым грузом. Надеюсь что отзывы, которые я буду оставлять на всех платформах в интернете, уберегут и остановят кого нибудь от покупки в этом магазине. Не тратьте свои нервы и деньги. Менеджера зовут Иван, он из Самары. Его номер +79779170405, страница в Вк https://vk.com/id50426485, Инстаграмм https://www.instagram.com/velomore.ru, сайт https://velomore.ru/
Их склад находится в Москве на Преображенской площади.
[id50426485|Иван] привет ✋

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, velomore.ru, +79779170405, Иван Оптовиков

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация