Валерия Романова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-09-14, 2386 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/valery_stew

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.07.2021 23:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, столкнулась с обманом со стороны продавца https://vk.com/rovaleria
Для меня поступок Валерии равноценен мошенничеству, вы же решайте сами:

Решила приобрести лот у девушки, отзывов не было, но она мне скинула видео(которое потом удалила), исходя из которого я, всё же, решила рискнуть. Первый в моем коллекционировании неоправданный риск получился. Девушка не отправила одну куклу, которая и составляет, по сути, бо’льшую часть цены лота. Я покупала лот из-за другой куклы и некоторых недостающих у меня вещей для братц, из-за чего не так сильно расстроена, как могла бы, но считаю, что обязана предупредить о таком.

Буквально на прошлой неделе мне отправили случайно не ту куклу, что я купила, но как только проблема была обнаружена, всё исправили. Из-за этой ситуации я надеялась, что девушка ошиблась, но в итоге она закрыла сообщения????

В общем, советую и себе и другим покупателям не пренебрегать разными услугами безопасных сделок или авитодоставок. Увы, об этом я вспомнила слишком поздно.
Кстати, отправка осуществлена из Нижневартовска, а не Сургута

5536913868335114 номер карты

https://vk.com/id447127160

Валерия Андреевна Романова (судя по имени страницы) Вложение = https://vk.com/id447127160

Связанные реквизиты, страницы:5536913868335114, Валерия Романова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация