Карта возможного мошенника 5536913868335114

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.07.2021 23:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, столкнулась с обманом со стороны продавца https://vk.com/rovaleria
Для меня поступок Валерии равноценен мошенничеству, вы же решайте сами:

Решила приобрести лот у девушки, отзывов не было, но она мне скинула видео(которое потом удалила), исходя из которого я, всё же, решила рискнуть. Первый в моем коллекционировании неоправданный риск получился. Девушка не отправила одну куклу, которая и составляет, по сути, бо’льшую часть цены лота. Я покупала лот из-за другой куклы и некоторых недостающих у меня вещей для братц, из-за чего не так сильно расстроена, как могла бы, но считаю, что обязана предупредить о таком.

Буквально на прошлой неделе мне отправили случайно не ту куклу, что я купила, но как только проблема была обнаружена, всё исправили. Из-за этой ситуации я надеялась, что девушка ошиблась, но в итоге она закрыла сообщения????

В общем, советую и себе и другим покупателям не пренебрегать разными услугами безопасных сделок или авитодоставок. Увы, об этом я вспомнила слишком поздно.
Кстати, отправка осуществлена из Нижневартовска, а не Сургута

5536913868335114 номер карты

https://vk.com/id447127160

Валерия Андреевна Романова (судя по имени страницы) Вложение = https://vk.com/id447127160

Связанные реквизиты, страницы:5536913868335114, Валерия Романова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация