DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2014-08-14, 3545 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 248

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/stkorr

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.09.2017 23:32
Одинаковых 7
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно, Мошенники!!! Интернет магазин с безупречной страничкой с супер положительными отзывами, с очень милым продавцом...до момента перевода денег. Я очень долго присматривалась к этому магазину (сейчас Cocos, ранее Carolina) и рискнула сделать заказ. Сразу после перевода денег мне стали хамить, но дали треккод, который в системе не отслеживался, типо где-то идет, но где не знаем..Через три недели пришла посылка с какой-то ерундой типо самой дешевой футболки, посылка была положена в почтовый ящик. Продавец сказала, что это пересорт и для урегулирования ситуации нужно либо акт с почты либо видео вскрытия. Заведомо зная, что я это представить не могу. Сейчас я в черном списке в группе и у менеджера, это так магазин решает вопросы с клиентами...В дальнейшем я нашла таких же "кинутых". Схема у нее одна на всех..плюс угрозы и хамство в очень жесткой форме..есть группа по обманутым из этого магазина . https://vk.com/club149896959 периодически меняет название магазина и свое имя в соц сети. ТАкже у нее огромное количество фейковых страниц, почти все участники данного сообщества, ее контингент.
Менеджер магазина: Светлана Бабич (ранее Светлана Баранова)  https://vk.com/tumblrshops17styles
Магазин: Cocos (ранее Carolina) https://vk.com/tumblrshops17style
Реквизиты карты Сбербанк: 4276 8630 3054 0470, 4276863030540470
Оформлена на имя: Буренина Светлана Александровна

Связанные реквизиты, страницы:4276863030540470, DELETED , Частная группа, ГРУППА

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
07.09.2017 16:54
Одинаковых 6
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ребята, осторожно, Мошенники!!! Интернет магазин с безупречной страничкой с супер положительными отзывами, с очень милым продавцом...до момента перевода денег. Я очень долго присматривалась к этому магазину (сейчас Cocos, ранее Carolina) и рискнула сделать заказ. Сразу после перевода денег мне стали хамить, но дали треккод, который в системе не отслеживался, типо где-то идет, но где не знаем..Через три недели пришла посылка с какой-то ерундой типо самой дешевой футболки, посылка была положена в почтовый ящик. Продавец сказала, что это пересорт и для урегулирования ситуации нужно либо акт с почты либо видео вскрытия. Заведомо зная, что я это представить не могу. Сейчас я в черном списке в группе и у менеджера, это так магазин решает вопросы с клиентами...В дальнейшем я нашла таких же "кинутых". Схема у нее одна на всех..плюс угрозы и хамство в очень жесткой форме..есть группа по обманутым из этого магазина . https://vk.com/club149896959 периодически меняет название магазина и свое имя в соц сети.
Менеджер магазина: Светлана Бабич (ранее Светлана Баранова) https://vk.com/riramfgagazin
Магазин: Cocos (ранее Carolina)
 https://vk.com/rarerumsdfagazin
Реквизиты карты Сбербанк: 4276 8630 3054 0470, 4276863030540470

Связанные реквизиты, страницы:4276863030540470, DELETED , Частная группа, ГРУППА

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация