Карта возможного мошенника 4276863030540470

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.09.2017 23:32
Одинаковых 7
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно, Мошенники!!! Интернет магазин с безупречной страничкой с супер положительными отзывами, с очень милым продавцом...до момента перевода денег. Я очень долго присматривалась к этому магазину (сейчас Cocos, ранее Carolina) и рискнула сделать заказ. Сразу после перевода денег мне стали хамить, но дали треккод, который в системе не отслеживался, типо где-то идет, но где не знаем..Через три недели пришла посылка с какой-то ерундой типо самой дешевой футболки, посылка была положена в почтовый ящик. Продавец сказала, что это пересорт и для урегулирования ситуации нужно либо акт с почты либо видео вскрытия. Заведомо зная, что я это представить не могу. Сейчас я в черном списке в группе и у менеджера, это так магазин решает вопросы с клиентами...В дальнейшем я нашла таких же "кинутых". Схема у нее одна на всех..плюс угрозы и хамство в очень жесткой форме..есть группа по обманутым из этого магазина . https://vk.com/club149896959 периодически меняет название магазина и свое имя в соц сети. ТАкже у нее огромное количество фейковых страниц, почти все участники данного сообщества, ее контингент.
Менеджер магазина: Светлана Бабич (ранее Светлана Баранова)  https://vk.com/tumblrshops17styles
Магазин: Cocos (ранее Carolina) https://vk.com/tumblrshops17style
Реквизиты карты Сбербанк: 4276 8630 3054 0470, 4276863030540470
Оформлена на имя: Буренина Светлана Александровна

Связанные реквизиты, страницы:4276863030540470, DELETED , Частная группа, ГРУППА

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
07.09.2017 16:54
Одинаковых 6
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ребята, осторожно, Мошенники!!! Интернет магазин с безупречной страничкой с супер положительными отзывами, с очень милым продавцом...до момента перевода денег. Я очень долго присматривалась к этому магазину (сейчас Cocos, ранее Carolina) и рискнула сделать заказ. Сразу после перевода денег мне стали хамить, но дали треккод, который в системе не отслеживался, типо где-то идет, но где не знаем..Через три недели пришла посылка с какой-то ерундой типо самой дешевой футболки, посылка была положена в почтовый ящик. Продавец сказала, что это пересорт и для урегулирования ситуации нужно либо акт с почты либо видео вскрытия. Заведомо зная, что я это представить не могу. Сейчас я в черном списке в группе и у менеджера, это так магазин решает вопросы с клиентами...В дальнейшем я нашла таких же "кинутых". Схема у нее одна на всех..плюс угрозы и хамство в очень жесткой форме..есть группа по обманутым из этого магазина . https://vk.com/club149896959 периодически меняет название магазина и свое имя в соц сети.
Менеджер магазина: Светлана Бабич (ранее Светлана Баранова) https://vk.com/riramfgagazin
Магазин: Cocos (ранее Carolina)
 https://vk.com/rarerumsdfagazin
Реквизиты карты Сбербанк: 4276 8630 3054 0470, 4276863030540470

Связанные реквизиты, страницы:4276863030540470, DELETED , Частная группа, ГРУППА

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация