Карта возможного мошенника 4276160972366661

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.02.2021 22:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Эх, опять я к вам. Была в ноябре и опять тут. Но что поделать, покупаю кукол много, что становится не нужно продаю, круговорот кукол в природе. В прошлый раз попала на мошенников матёрых и на 11 к, в это время болела короной, и не дала делу ход из-за отсутствия сил. В этот раз попала на 1500р.
И так история... покупала у этого продавца кукол уже года три как. Она на авито выставляла лоты, я со временем подписалась и ездила их забирала сама. Особо не общались, забрала и поехала. Прошлым летом она начала выставлять лоты, я была не в Москве и начала их выкупать с целью отправить курьером. У неё начались какие-то конфликты с другими покупателями, на авито стали писать плохие отзывы. В итоге там были плохие все, админы авито, люди просящие сигну и тд. Я поняла, что человек проблемный и стала общаться мягко. Лоты выкупила, но она мне сама стала писать, перекидывались парами фраз и фоток кукол. Я сказала, что начала покупать ИТ, фото показывала какие-то. Месяц назад где-то выкупила ещё лот все было в порядке, она так же мне писала и стала как-то фото. Я понимала, что у человека свои представления о мире, далёкие от реальности. Но со мной общение было в рамках, иногда даже милое. Она даже предложила мне какой-то пластмассовый не нужный ей комод, я согласилась его взять, чтобы сложить временно мелочи для рукоделия. Примерно неделю назад обозначила, что продаёт лот кукол за 1000р. Я спросила будет ли что-то ещё, так как доставка курьером сейчас дорогая, и мне за 1500р(с доставкой) покупать лот из, которого мне только одна кукла нужна, как-то не интересно. Да, буду искать, был ее ответ. Нашла она ещё один лот за 3500 из 7 кукол, мне было интересны там три из них. Я согласилась купить и его, и после этого буквально через пару часов она предложила ещё подставку для лол за 600р. Я тоже на неё согласилась. Далее она попросила внести плату, хотя ещё продолжала собирать какие-то лоты и окончательно не знала, что будет продавать. Я оплатила 1500, за первый лот и небольшой взнос за второй, до окончательного понимания, объема продаваемого. Она что-то говорила про какую-то выставку и так невзначай пишет, что куклу из второго лота она завтра продаст кому-то другому, так как нашла аут и продаст ее подороже. Я пишу в ответ, ну ок, тогда я доплачу ещё 100 р и возьму первый лот за 1000 и Подставку для лол за 600р. И вот тут начался тот самый неадекват, продавать подставку она откаталась, так как она оказалась для неё означена по этой цене при покупке всего остального. Вспоминался этот комод, и что такое 3 тыс для меня за тот лот, если я вообще покупаю себе ИТ!!! ????????????‍♀️
Я говорю: лот обратно соберите и я выкуплю, все как и хотела, и за что вносила предоплату. Она мне стала говорить: возьмите других кукол. Потом, что я не за лот платила, а подставку. Короче, это какой-то театр абсурда. Потом она начала радоваться, что нашла туфли, которые не доложила в прошлые лоты и что она их кому-то ещё отдаст. Я несколько раз просила вернуть мне деньги или выслать, что за что я оплатила. Она чуть не моральный ущерб стала с меня требовать. И что я ей приказываю и она отказывается выполнять приказы! Ну это клиника вообще, человек себе сам представляет, мои интонации и свои интерпретации.
То есть ее мнение обо мне и этой ситуации:
Она такая хорошая тетя, мне решила подарить комод, продавала мне классных кукол не дорого совсем, можно сказать по дружбе и доброте душевной. И тут она всего лишь решила из забронированного и частично оплаченного мною лота одну куклу продать дороже, ей то деньги нужнее, чем мне богачке эдакой, которая ИТ себе покупает. А я такая плохая отказываюсь брать, то что мне не надо, и платить ей деньги за это, ей потому что они больше нужны, чем мне.
В итоге, есть ее адрес, кроме квартиры, номер Карты, номер телефона. Деньги она возвращать не хочет, говорит, что я сама нарушила договор и откатов не будет ????????‍♀️она будет участвовать в какой-то выставке в ближайшее время, занимается то ли отзывами в кукольной тематике, то ли чем-то таким, она об этом постоянно говорила, но как-то полунамеками, я не пойму, конкуренции что ли боялась...Человек скандальный, принципиальный, причём принципы придумывает сама и злорадствует потом, делая вот такие гадости. Постоянно говорила, что у неё все плохие, консьержка не так смотрит, сестра гадина и тд.
Я сделала вывод, что с неадекватным людьми иметь дело не стоит совсем. Но хочется разобраться и понять, как можно вернуть свои деньги, и вообще как-то влиять на такие ситуации в дальнейшем, когда человек просто отказывается их отдавать.
Номер Карты
4276 1609 7236 6661
Номер телефона
+7 965 194-29-19
В Вацапе именуется, как Сецуна
Наталья Александровна С

Переписка была очень долгая и часть ее ещё в коментах добавлю

Связанные реквизиты, страницы:+79651942919, 4276160972366661

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация