Телефон возможного мошенника +79651942919

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.02.2021 22:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Эх, опять я к вам. Была в ноябре и опять тут. Но что поделать, покупаю кукол много, что становится не нужно продаю, круговорот кукол в природе. В прошлый раз попала на мошенников матёрых и на 11 к, в это время болела короной, и не дала делу ход из-за отсутствия сил. В этот раз попала на 1500р.
И так история... покупала у этого продавца кукол уже года три как. Она на авито выставляла лоты, я со временем подписалась и ездила их забирала сама. Особо не общались, забрала и поехала. Прошлым летом она начала выставлять лоты, я была не в Москве и начала их выкупать с целью отправить курьером. У неё начались какие-то конфликты с другими покупателями, на авито стали писать плохие отзывы. В итоге там были плохие все, админы авито, люди просящие сигну и тд. Я поняла, что человек проблемный и стала общаться мягко. Лоты выкупила, но она мне сама стала писать, перекидывались парами фраз и фоток кукол. Я сказала, что начала покупать ИТ, фото показывала какие-то. Месяц назад где-то выкупила ещё лот все было в порядке, она так же мне писала и стала как-то фото. Я понимала, что у человека свои представления о мире, далёкие от реальности. Но со мной общение было в рамках, иногда даже милое. Она даже предложила мне какой-то пластмассовый не нужный ей комод, я согласилась его взять, чтобы сложить временно мелочи для рукоделия. Примерно неделю назад обозначила, что продаёт лот кукол за 1000р. Я спросила будет ли что-то ещё, так как доставка курьером сейчас дорогая, и мне за 1500р(с доставкой) покупать лот из, которого мне только одна кукла нужна, как-то не интересно. Да, буду искать, был ее ответ. Нашла она ещё один лот за 3500 из 7 кукол, мне было интересны там три из них. Я согласилась купить и его, и после этого буквально через пару часов она предложила ещё подставку для лол за 600р. Я тоже на неё согласилась. Далее она попросила внести плату, хотя ещё продолжала собирать какие-то лоты и окончательно не знала, что будет продавать. Я оплатила 1500, за первый лот и небольшой взнос за второй, до окончательного понимания, объема продаваемого. Она что-то говорила про какую-то выставку и так невзначай пишет, что куклу из второго лота она завтра продаст кому-то другому, так как нашла аут и продаст ее подороже. Я пишу в ответ, ну ок, тогда я доплачу ещё 100 р и возьму первый лот за 1000 и Подставку для лол за 600р. И вот тут начался тот самый неадекват, продавать подставку она откаталась, так как она оказалась для неё означена по этой цене при покупке всего остального. Вспоминался этот комод, и что такое 3 тыс для меня за тот лот, если я вообще покупаю себе ИТ!!! ????????????‍♀️
Я говорю: лот обратно соберите и я выкуплю, все как и хотела, и за что вносила предоплату. Она мне стала говорить: возьмите других кукол. Потом, что я не за лот платила, а подставку. Короче, это какой-то театр абсурда. Потом она начала радоваться, что нашла туфли, которые не доложила в прошлые лоты и что она их кому-то ещё отдаст. Я несколько раз просила вернуть мне деньги или выслать, что за что я оплатила. Она чуть не моральный ущерб стала с меня требовать. И что я ей приказываю и она отказывается выполнять приказы! Ну это клиника вообще, человек себе сам представляет, мои интонации и свои интерпретации.
То есть ее мнение обо мне и этой ситуации:
Она такая хорошая тетя, мне решила подарить комод, продавала мне классных кукол не дорого совсем, можно сказать по дружбе и доброте душевной. И тут она всего лишь решила из забронированного и частично оплаченного мною лота одну куклу продать дороже, ей то деньги нужнее, чем мне богачке эдакой, которая ИТ себе покупает. А я такая плохая отказываюсь брать, то что мне не надо, и платить ей деньги за это, ей потому что они больше нужны, чем мне.
В итоге, есть ее адрес, кроме квартиры, номер Карты, номер телефона. Деньги она возвращать не хочет, говорит, что я сама нарушила договор и откатов не будет ????????‍♀️она будет участвовать в какой-то выставке в ближайшее время, занимается то ли отзывами в кукольной тематике, то ли чем-то таким, она об этом постоянно говорила, но как-то полунамеками, я не пойму, конкуренции что ли боялась...Человек скандальный, принципиальный, причём принципы придумывает сама и злорадствует потом, делая вот такие гадости. Постоянно говорила, что у неё все плохие, консьержка не так смотрит, сестра гадина и тд.
Я сделала вывод, что с неадекватным людьми иметь дело не стоит совсем. Но хочется разобраться и понять, как можно вернуть свои деньги, и вообще как-то влиять на такие ситуации в дальнейшем, когда человек просто отказывается их отдавать.
Номер Карты
4276 1609 7236 6661
Номер телефона
+7 965 194-29-19
В Вацапе именуется, как Сецуна
Наталья Александровна С

Переписка была очень долгая и часть ее ещё в коментах добавлю

Связанные реквизиты, страницы: +79651942919, 4276160972366661

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация