Сайт возможного мошенника trade.O-m-m.net

Сайт возможного мошенника trade.O-m-m.net

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.12.2020 14:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
O-m-m.net они же trade.O-m-m.net
Свежая схема развода, которая очень активно распространяется сейчас по Калининграду и России.
Влип в неё и прошёл все этапы от А до Я лично. Буду писать как есть и последовательно.
Я уже предотвратил один случай. Но в разработке еще много парней.
Пишет мне в Тиндере симпатичная девушка Виктория Архипова. Сама! Заводит беседу, приятное общение, проход по общим ценностям, втирание в доверие. Постоянно сыпет фотками и историями где и как отдыхала. Сейчас в Дубай. Но при этом в общении прямо намекает, что сама простая и непривередливая. Сама себя легко обеспечивает и ничего не требует в замен. Ведет активно страницу в ВК и инсте. В процессе общения переходит в Телегу, продолжаем там. В общем создает образ идеальной женщины: молодая, красивая, самодостаточная, в меру глупая, с хорошими родителями, воспитанная, спорит, но уступает в спорах мужчине, уважительно относится, учтивая, заботливая. Делает проходы в будущее: а как мы назовём наших детей, у куда поедем отдыхать. Рассказывает о детстве, о сестре, подругах. Есть у неё дом и дача в Гданьске, своё авто Q7 и т. д.
Как человек, который всё еще верит в людей, я повелся, ибо вот же он шанс, 33 года его ждал, а он сам меня нашёл – спасибо судьбе за такой подарок!!!
Дальше два развития ситуации.
В одном случае Вика сама аккуратно интересуется, а не увлекаешься ли ты фондовым рынком.
В моём случае – я сам начал прощупывать: а откуда деньги-то, Мань?!

Ответ простой. Зарабатывает на фондовом рынке. Есть у нее дядя. Для кого-то Артур, для кого-то Максим. Он является крупным инвестором, состоит в закрытом клубе, живет в Австрии. Дает ей инсайды, она им следует и получает выхлоп порядка 40% от депозита в месяц.
Учитывая то, что рынком движут крупные игроки и фонды, я всегда хотел понять психологию провокаций крупными игроками, чтобы успешно торговать на рынке. Кто-то просто загорается идеей.
В общем Вика предлагает переговорить с дядей, может быть он и согласится поработать со мной, объяснить, что к чему. Но исключительно в силу нашего прекрасного общения, в иных случаях таким не занимается. Конечно соглашаемся, такой шанс один на миллион. Грех отказываться.
Дядя, естественно, соглашается. Но при условии, что я действительно готов к сотрудничеству и настроен серьёзно (очередное усыпление бдительности, чтобы было меньше сомнений и недоверия).
Созваниваемся с дядей через Скайп (с кем-то через ВотсАп). Он расспрашивает обо мне кто я, где работаю, чем увлекаюсь и т. п. (как дяде то любимому не доверять, он же проффи и родственник, логично что интересуется). Рассказывает о себе, что работал в Финаме, потом наткнулся на каких-то лохотронщиков, потерял деньги, и только с третьего раза попал в этот фонд, где ему всему уже научили. Сам он аналитик. Трейдеры отдельно. Спрашивает сумму, которую готов вложить. Окей. Когда готов? Чего ждать-то? Начинаем сейчас. ОК… В общем, подозрений, что человек профи в этом деле не возникает.
Регистрируем кошелек. Блок-чейн, все дела, много непонятных слов. Меркурио – биткоин кошелек, позволяет подключать торговые платформы напрямую без вывода средств брокеру и т. п. Знающие поймут, незнающие – не заморачивайтесь.
Кидаем деньги с карты на кошелёк. При этом банк может позвонить и запросить, не мошенники ли просят выполнить данную операцию. Дядя уверяет что всё ОК, это европейская платформа, часто такое бывает. Сопровождает даже во время звонка. Тинькофф, к примеру, не парится: нужны биткойны – да покупай сколько хочешь.
Деньги поступают на кошелек. Теперь регистрируемся на самой торговой платформе. Дел на 2 минуты. Теперь привязываем кошелек к платформе… Вуаля – деньги уже не на кошельке, а на брокерской платформе… Грубо говоря, это финал. Дальше деньги обратно уже не двинуть. Но чтобы это понять, нужно разбираться что есть что и с чем это едят.
Акт первый окончен.
Акт второй.
Дядя ищет брокера, который будет работать со мной. Предновогоднее ралли, все заняты, команды сформированы. С такой мелкой суммой никто браться не хочет. Но аллилуя! Есть очень добрый начальник всех начальников, который в своё время обучал этого Дядю. И он согласен взяться за меня. Радости полные штаны. Летим!
Общаемся с этим начальником, мне представился тоже как Максим. Говорит ОК, работаем, сыпет терминами, но для минимизации рисков, рекомендует увеличить депозит в 10 раз. Чтобы открылись новые возможности и рынки. Договариваетесь раскачивать депозит 2-3 месяца без вывода денег, после чего я вывожу все вложенные средства и торгую только на деньги от прибыли. Предлагает провести тест-драйв сделок, показать, как он работает, если всё устраивает, то работаем дальше.
1я сделка: огонь, супер, плюс 50$. 2я сделка – еще круче, еще +60$, третья - +65$
Каждый раз отслеживает эмоции, обратную связь, на крючке ли я еще или уже слетел. Играем)
+175$ за день – это же огонь, можно увольняться с работы, выбирать пентхаус, заказывать доставку Порше к подъезду)))
Далее Максим презентует схему краткосрочных и среднесрочных вложений в акции. Всё красиво, как обычно. За исключением того, что у меня уже уши вяли от того, что он сам мало понимает то, что говорит и не может объяснить элементарные вещи.
В общем, для этого портфеля требуется инвестиция в 20000$ (в моем случае). 10 000$ он готов вложить своих, стать соинвестором. Но мне необходимо собрать оставшуюся разницу между тем, что у меня есть и тем, что сейчас на счету. Прямо рекомендует идти в банк, очень рекомендует Сбер (не знаю почему). Благо, я с банками не дружу, они со мной тоже. Говорю, что есть друзья, они мне готовы помочь, но при одном условии, что я им продемонстрирую движение денег с депозита на кошелек. Если всё ОК – через час деньги будут.
Меня обвиняют в несерьёзности и больше общаться со мной не хотят.
Совсем забыл, для подтверждения своих намерений, Максим пополняет мой депозит на 10000$. Без моего ведома, не зная моего номера счета. При этом уверяет, что он частный инвестор и никакого отношения к брокеру не имеет.
Конец второго акта.
Акт Третий. Брокер. o-m-m.net
Написывая письма в поддержку, выясняется, что чтобы вывести средства, необходимо верифицировать личность (а это паспорт или водительское и селфи на его фоне, справка о доходах, подтверждающая происхождение денег, счёта за квартиру, подтверждающие место проживания), а также совершить торговый оброт. Долго скрывают какой, но потом озвучивают 35% от депозита.
Пробуем совершать сделки. Ставим 12$. Волшебным образом они превращаются в ставку в 100 000 000$, убыток космический. Ждем, ничего не трогаем, пишем в поддержку, чтобы исправили. Исправили, теперь вход в сделку перенесся на 3 часа назад на непонятные цены. В общем убыток по сделке уже -700%. Пишем в поддержку.
Приходит ответ: По запросу Вашего соинвестора Ваш счет заблокирован.
Пишем грозное письмо:
Прекрасно!
А кто дал добро стать мои соинвестором?
Прошу в срок до 00:00 17.12.2020 вернуть инвестированные средства на изначальный счёт, с которого производилось пополнение.
В противном случае будет опубликовано в открытом доступе информация о качестве и условиях работы брокера со скринами, в которых происходит изменение сделок без ведома пользователя.
А также нарушения работы брокера в части регистрации клиента вопреки политики AML, которая предусматривает сбор персональных данных и верификацию клиента перед приёмом у него инвестиционных средств.
Также как и будет опубликованы ответы технической поддержки, где указывается, что кто-то без моего ведома стал моим соинвестором и по его запросу блокируется мой счёт без возможности вывода вложенных средств.
И многие другие материалы, доказывающее недобросовестность брокера.
Также будет написана жалоба в роскомнадзор и отдел К МВД с требованием заблокировать доступ к данному сайту, т. к. вы собираете персональные данные граждан РФ и обрабатываете их за территорией РФ.
Тишина…
Конец Третьего акта.
P.S.:
Я разыскал владелицу этих фотографий. Дело не из простых, т. к. мошенники выбирают фото, чтобы оно не билось с оригиналом по поиску в яндексе. Девушку зовут Татьяна Мироненко, с Киева https://vk.com/tanyamironenko. Бедную девушку уже достали угрозами и ссылками на фейки. В Инсте она как [id89729953|@tanyamironenko]. Девушка уже сменила аккаунт, но её всё равно находят. Равно как и её двух подруг, фото которых используют мошенники.
А вот и аккаунты мошенницы:
https://vk.com/id593393284
https://vk.com/id593366688
https://vk.com/id593351397
Все созданы в один день весной этого года.

По фото их можно найти на различных сайтах знакомств типа Мамба, Тиндер, https://lovinia.ru/ru8794925
У девушки узнаваемый очень писклявый и противный голос. По трассировке Тиндера находится где-то в южной части Калининграда, возможно в районе пересечения Московского и Окружной.
Для опознания, я опросил всех имеющихся друзей этой страницы, которые были онлайн. Либо не знают кто это, либо знакомство по той же схеме. Опросил всех, кто лайкал фотки и писал комменты в инстаграмме @victoriaarhipova_life – картина та же. Плюс нашел парня, который как и я вложил уже деньги и на готове были еще в 2 раза больше. Описал картину, отговорил.
У меня также есть скрины и записи разговоров.
Предположительно, парни находятся в Донецке, исходя их диалекта общения и произношения.
Полиция такие случаи не рассматривает, а они растут как на дрожжах. Вложение = http://o-m-m.net/

Связанные реквизиты, страницы:trade.O-m-m.net, o-m-m.net, lovinia.ru, Татьяна Мироненко, Мила Белоусова, Виктория Архипова, Ксения Архипова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация