Карта возможного мошенника 621627799909796580

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.12.2020 17:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
МОШЕННИКИ!
Юлианна и её подельник!
Собирают деньги за АРЕНДУ ДОМА, залог не возвращают. При просмотре дома встречает парень, деньги перечисляются Юлианне. Они оба на фото. ЗАБИРАЮТ ДЕПОЗИТ И БЛОКИРУЮТ ВСЕ КОНТАКТЫ С ВАМИ!
Телефонов у них несколько. В каждом объявлении разные номера:
8 906 216 27 79
9 909 796 58 02
8 906 231 93 19 это вайбер. женский голос Юлианны подтвердил о поступлении моих денег ей на карту, после чего меня заблокировали.

Есть информация, что Юлианну искали кредиторы.

https://vk.com/club107278641
https://vk.com/yulianna_lugovaya - нашла эту Юлианну в ВК

ДОМ ПО АДРЕСУ:
г.Калининград, ул.Подполковника Емельянова, 230
НЕ ВЕДИТЕСЬ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

ОБЪЯВЛЕНИЯ:
https://kaliningrad.move.ru/objects/sdaetsya_kottedj_ploschadyu_140_kvm_ploschadyu_14_sotok_kaliningradskaya_kaliningrad_ul_podpolkovnika_emelyanova_230_6845419619/
Сдaю пoсуточнo милый уютный коттедж в прекраcном тиxом районe оcoбнякoв в чepтe гopода . Легко добрaться . Pядoм супермaркеты . Дoм идeальнo пoдходит для прoведeния семeйногo отдыxа, пpaздникoв и вечeринок. Eсть зoна бapбекю, бoльшая oгopoженaя теppитория и cаунa кедpовая бочка с мини бассейном и детской зоной с качелями, батутом, гамаком. Спальных мест 7. Большая кровать в спальне на двоих и три односпальных в отдельных спальнях , а также два места на диванах в гостевых. Всего спальных 7 мест . На улице и в доме посадочных мест 15 . Но при необходимости возможно сделать и дополнительные спальные места на напольных матах и матрацах в свободной комнате .
Предусмотрена Доплата за уборку. И возвратный Депозит .


https://kaliningrad.cian.ru/rent/suburban/238609279/
Сдаётся милый коттедж посуточно в красивом уютном месте в Калининграде с огороженной территорией 14 соток с садом газоном , зоной отдыха . Есть зона барбекю. Посуда . Детская зона.
Дом меблирован , есть сауна кедровая бочка и небольшой бассейн . Есть мощный магнитофон с аукс.
Для семейных праздников и других мероприятий .
Можно на ночь разместить 7-8 человек , а на улице посадить можно 14 человек.
Предусмотрен возвратный залог . Для брони необходимо оплатить 50 процентов от посуточной суммы.

Связанные реквизиты, страницы:kaliningrad.move.ru, kaliningrad.cian.ru, +79062162779, 621627799909796580, Юлианна Луговая, Курсы инструкторов йоги Юлианны Луговой»

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация