Телефон возможного мошенника +79062162779

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.12.2020 17:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
МОШЕННИКИ!
Юлианна и её подельник!
Собирают деньги за АРЕНДУ ДОМА, залог не возвращают. При просмотре дома встречает парень, деньги перечисляются Юлианне. Они оба на фото. ЗАБИРАЮТ ДЕПОЗИТ И БЛОКИРУЮТ ВСЕ КОНТАКТЫ С ВАМИ!
Телефонов у них несколько. В каждом объявлении разные номера:
8 906 216 27 79
9 909 796 58 02
8 906 231 93 19 это вайбер. женский голос Юлианны подтвердил о поступлении моих денег ей на карту, после чего меня заблокировали.

Есть информация, что Юлианну искали кредиторы.

https://vk.com/club107278641
https://vk.com/yulianna_lugovaya - нашла эту Юлианну в ВК

ДОМ ПО АДРЕСУ:
г.Калининград, ул.Подполковника Емельянова, 230
НЕ ВЕДИТЕСЬ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

ОБЪЯВЛЕНИЯ:
https://kaliningrad.move.ru/objects/sdaetsya_kottedj_ploschadyu_140_kvm_ploschadyu_14_sotok_kaliningradskaya_kaliningrad_ul_podpolkovnika_emelyanova_230_6845419619/
Сдaю пoсуточнo милый уютный коттедж в прекраcном тиxом районe оcoбнякoв в чepтe гopода . Легко добрaться . Pядoм супермaркеты . Дoм идeальнo пoдходит для прoведeния семeйногo отдыxа, пpaздникoв и вечeринок. Eсть зoна бapбекю, бoльшая oгopoженaя теppитория и cаунa кедpовая бочка с мини бассейном и детской зоной с качелями, батутом, гамаком. Спальных мест 7. Большая кровать в спальне на двоих и три односпальных в отдельных спальнях , а также два места на диванах в гостевых. Всего спальных 7 мест . На улице и в доме посадочных мест 15 . Но при необходимости возможно сделать и дополнительные спальные места на напольных матах и матрацах в свободной комнате .
Предусмотрена Доплата за уборку. И возвратный Депозит .


https://kaliningrad.cian.ru/rent/suburban/238609279/
Сдаётся милый коттедж посуточно в красивом уютном месте в Калининграде с огороженной территорией 14 соток с садом газоном , зоной отдыха . Есть зона барбекю. Посуда . Детская зона.
Дом меблирован , есть сауна кедровая бочка и небольшой бассейн . Есть мощный магнитофон с аукс.
Для семейных праздников и других мероприятий .
Можно на ночь разместить 7-8 человек , а на улице посадить можно 14 человек.
Предусмотрен возвратный залог . Для брони необходимо оплатить 50 процентов от посуточной суммы.

Связанные реквизиты, страницы:kaliningrad.move.ru, kaliningrad.cian.ru, +79062162779, 621627799909796580, Юлианна Луговая, Курсы инструкторов йоги Юлианны Луговой»

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация