Емайл возможного мошенника private_real_estate@nedvizimost_sevastopol

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.09.2019 15:44
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Трехкомнатная квартира напрямую от застройщика "Севастопольстрой" в космическом жилом комплексе "Гагаринские высотки" Тел.+7(978)553-24-38 Севастополь, улица Александра Маринеско, 1Ак1
Цена: 5 300 000 р.

Тип участия: ДДУ по ФЗ 214
Официальный застройщик: ООО «Крымградо»
Название новостройки:
ЖК «Гагаринские Высотки»
Корпус, строение: корпус 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 16
Тип дома: монолитный
Количество комнат: 3-комнатные
Общая площадь: 80.7 м
Жилая площадь: 42 м
Площадь кухни: 13.5 м
Срок сдачи: 2 кв. 2021 года

???? Высокая инвестиционная привлекательность!

3-комнатная квартира (80,74 кв.м.) имеет:

- эргономичную и просторную кухню интересной формы (13,5 кв.м.) с 2-мя окнами;

- светлую спальню с панорамным окном 2,93*3,06 метра;

- отдельную спальню с балконом;

- непроходную гостиную с панорамным остеклением;

- раздельные санузел и ванную комнату.

???? ЖК «Гагаринский высотки» задуман как современный, динамично развивающийся комплекс для людей, идущих в ногу со временем.

???? Это новый жилой комплекс комфорт-класса в космической тематике, состоящий из 16-этажных жилых домов, стремящимися ввысь - к звездам.

???? Оригинальная концепция ЖК «Гагаринский высотки» превращает новостройку в своеобразный ЖИЛОЙ КОСМОС.

???? Космическая тематика отразится:

- в футуристическом виде жилых корпусов, благодаря панорамному остеклению и подсветке в ночное время;

- в отделке входных групп, колясочных, велосипедных, навигации на этажах;

- в благоустройстве – в виде детского игрового комплекса с ракетами и космодромом.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+ ИНФРАСТРУКТУРА: развитая (школы №61 и №57, детский сад №7, новый современный детский сад «Акварель», супермаркеты «Пуд» и «Metro», множество продуктовых и хозяйственных магазинов, заправка, гипермаркет «Добрострой» и т.д.)

+ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: хорошая ( 3 минуты до остановки общественного транспорта – маршруты 16, 5, 110, 8, 23, 34А, 195. До пляжа - 7 минут на машине, до центра - 15 минут)

+ ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: есть (начиная с 12-го этажа)

+ КЛАСС ЖИЛЬЯ: комфорт
???? Квартиры:
потолки 2,8 м; увеличенные окна (размеры которых достигают 2,93*3,06 метра), панорамное остекление балконов и лоджий; предчистовая «белая» отделка.

???? Подъезды - дизайнерская отделка входных групп; оборудованные помещения для хранения колясок и велосипедов; 2 скоростных лифта (грузовой и пассажирский).

???? Благоустройство - не просто детская площадка, а детский игровой комплекс с ракетами и космодромом, зонированный по возрастам;
многофункциональное спортивное поле (для занятия баскетболом, футболом, теннисом, волейболом); прогулочные дорожки; озеленение территории.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
⚠ УСЛОВИЯ:

мат. капитал, рассрочка, ипотека (РНКБ и Банк Россия), оплачиваем перелет и трансфер иногородним, экскурсия на объект в удобное для вас время!

???? Продажа от Застройщика, без посредников!

Открыто бронирование по телефону - отдел продаж Севастопольстрой
Застройщик ООО «Крымградо».
Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru.

#гагаринские_высотки@nedvizimost_sevastopol
#продажа_квартир_маринеско@nedvizimost_sevastopol
#первичная_недвижимость@nedvizimost_sevastopol
#трёхкомнатная_гагаринский@nedvizimost_sevastopol
#legal_support@nedvizimost_sevastopol
#private_realtor@nedvizimost_sevastopol
#buy_an_apartment@nedvizimost_sevastopol
#private_real_estate@nedvizimost_sevastopol
#real_estate_property@nedvizimost_sevastopol
#flat_for_sale@nedvizimost_sevastopol

Связанные реквизиты, страницы:domofond.ru, legal_support@nedvizimost_sevastopol, private_realtor@nedvizimost_sevastopol, buy_an_apartment@nedvizimost_sevastopol, private_real_estate@nedvizimost_sevastopol, real_estate_property@nedvizimost_sevastopol, flat_for_sale@nedvizimost_sevastopol, +79785532438

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация