Сайт возможного мошенника domofond.ru

Сайт возможного мошенника domofond.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.09.2019 15:44
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Трехкомнатная квартира напрямую от застройщика "Севастопольстрой" в космическом жилом комплексе "Гагаринские высотки" Тел.+7(978)553-24-38 Севастополь, улица Александра Маринеско, 1Ак1
Цена: 5 300 000 р.

Тип участия: ДДУ по ФЗ 214
Официальный застройщик: ООО «Крымградо»
Название новостройки:
ЖК «Гагаринские Высотки»
Корпус, строение: корпус 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 16
Тип дома: монолитный
Количество комнат: 3-комнатные
Общая площадь: 80.7 м
Жилая площадь: 42 м
Площадь кухни: 13.5 м
Срок сдачи: 2 кв. 2021 года

???? Высокая инвестиционная привлекательность!

3-комнатная квартира (80,74 кв.м.) имеет:

- эргономичную и просторную кухню интересной формы (13,5 кв.м.) с 2-мя окнами;

- светлую спальню с панорамным окном 2,93*3,06 метра;

- отдельную спальню с балконом;

- непроходную гостиную с панорамным остеклением;

- раздельные санузел и ванную комнату.

???? ЖК «Гагаринский высотки» задуман как современный, динамично развивающийся комплекс для людей, идущих в ногу со временем.

???? Это новый жилой комплекс комфорт-класса в космической тематике, состоящий из 16-этажных жилых домов, стремящимися ввысь - к звездам.

???? Оригинальная концепция ЖК «Гагаринский высотки» превращает новостройку в своеобразный ЖИЛОЙ КОСМОС.

???? Космическая тематика отразится:

- в футуристическом виде жилых корпусов, благодаря панорамному остеклению и подсветке в ночное время;

- в отделке входных групп, колясочных, велосипедных, навигации на этажах;

- в благоустройстве – в виде детского игрового комплекса с ракетами и космодромом.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+ ИНФРАСТРУКТУРА: развитая (школы №61 и №57, детский сад №7, новый современный детский сад «Акварель», супермаркеты «Пуд» и «Metro», множество продуктовых и хозяйственных магазинов, заправка, гипермаркет «Добрострой» и т.д.)

+ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: хорошая ( 3 минуты до остановки общественного транспорта – маршруты 16, 5, 110, 8, 23, 34А, 195. До пляжа - 7 минут на машине, до центра - 15 минут)

+ ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: есть (начиная с 12-го этажа)

+ КЛАСС ЖИЛЬЯ: комфорт
???? Квартиры:
потолки 2,8 м; увеличенные окна (размеры которых достигают 2,93*3,06 метра), панорамное остекление балконов и лоджий; предчистовая «белая» отделка.

???? Подъезды - дизайнерская отделка входных групп; оборудованные помещения для хранения колясок и велосипедов; 2 скоростных лифта (грузовой и пассажирский).

???? Благоустройство - не просто детская площадка, а детский игровой комплекс с ракетами и космодромом, зонированный по возрастам;
многофункциональное спортивное поле (для занятия баскетболом, футболом, теннисом, волейболом); прогулочные дорожки; озеленение территории.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
⚠ УСЛОВИЯ:

мат. капитал, рассрочка, ипотека (РНКБ и Банк Россия), оплачиваем перелет и трансфер иногородним, экскурсия на объект в удобное для вас время!

???? Продажа от Застройщика, без посредников!

Открыто бронирование по телефону - отдел продаж Севастопольстрой
Застройщик ООО «Крымградо».
Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru.

#гагаринские_высотки@nedvizimost_sevastopol
#продажа_квартир_маринеско@nedvizimost_sevastopol
#первичная_недвижимость@nedvizimost_sevastopol
#трёхкомнатная_гагаринский@nedvizimost_sevastopol
#legal_support@nedvizimost_sevastopol
#private_realtor@nedvizimost_sevastopol
#buy_an_apartment@nedvizimost_sevastopol
#private_real_estate@nedvizimost_sevastopol
#real_estate_property@nedvizimost_sevastopol
#flat_for_sale@nedvizimost_sevastopol

Связанные реквизиты, страницы:domofond.ru, legal_support@nedvizimost_sevastopol, private_realtor@nedvizimost_sevastopol, buy_an_apartment@nedvizimost_sevastopol, private_real_estate@nedvizimost_sevastopol, real_estate_property@nedvizimost_sevastopol, flat_for_sale@nedvizimost_sevastopol, +79785532438

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация