Емайл возможного мошенника profitably@realestatesevastopol

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.01.2020 07:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Эксклюзивный договор на продажу недвижимости. Что это такое?

???? Почему необходимо заключать договор при продаже квартиры?

???? Договор — это соглашение, составленное между риэлтором и собственником жилья, который обязывает собственника не обращаться в другое агентство. Этот документ дает эксклюзивное право на продажу объекта конкретному риэлтору. Договор заключается на этапе первой встречи с клиентом, но при этом не является обязательным для собственника продаваемой недвижимости.

???? Для риэлтора работа по эксклюзивному договору продажи— это гарантия того, что он получит вознаграждение за конечный положительный результат проделанной работы — то есть за продажу объекта. Собственнику она выгодна тем, что специалист по продажам недвижимости будет активно рекламировать и проводить экспозицию продаваемой недвижимости, используя все возможные передовые инструменты продаж, так как сам очень заинтересован в быстрой и дорогой продаже объекта недвижимости.

???? Если клиент не хочет заключать договор, но просит продать его объект, то специалист по продаже недвижимости не вкладывает в это дело много ресурсов и предлагает этот объект без особого энтузиазма только имеющимся в личной базе покупателям, тем, что отказались от предложенных ранее объектов.

???? Чаще всего собственник не заключает эксклюзивный договор на продажу квартиры и при этом обращается сразу в несколько агентств. Получается, что его объектом занимается одновременно несколько риэлторов. Для самих риэлторов это означает, что можно особо не стараться. Ведь в любой момент другой агент найдет покупателя и получит комиссию. Тогда время и силы будут потрачены впустую.

???? Это сравнимо с заказом пиццы. Я часто привожу этот пример своим клиентам, которые сомневаются в необходимости работы на основе договора. Если Вы заказали пиццу в 10 местах и озвучили, что заплатите только тому, кто принесет ее первым, как Вы думаете, кто - нибудь займётся её доставкой? Нет. Так и с квартирами. Зачем агенту участвовать в гонке, если он не уверен, что получит вознаграждение?

???? По поводу покупки жилья обращайтесь!

???? Тел. +7(978)012-47-21

тэги: #недвижимость ; #договор ; #продажа ; #квартира ; #недвижимость ; #риэлтор ; #севастополь ;

#недвижимостьсевастополь@realestatesevastopol

#договорпокупкинедвижимости@realestatesevastopol

#эксклюзивныйдоговор@realestatesevastopol

#договор@realestatesevastopol

#собственник@realestatesevastopol

#недвижимость@realestatesevastopol

#квартира@realestatesevastopol

#риэлтор@realestatesevastopol

#агент@realestatesevastopol

#севастополь@realestatesevastopol

#profitably@realestatesevastopol

#недвижимость@realestatesevastopol

#realestate_buy_sell@realestatesevastopol

https://vk.com/@realestatesevastopol-pochemu-neobhodimo-zakluchat-dogovor-pri-prodazhe-kvartiry Вложение = https://m.vk.com/@realestatesevastopol-pochemu-neobhodimo-zakluchat-dogovor-pri-prodazhe-kvartiry

Связанные реквизиты, страницы:+79780124721, realestate_buy_sell@realestatesevastopol, profitably@realestatesevastopol

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация