Коровушкина Анна. Информационная страница.

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/korovushkinaanna

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.02.2019 09:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Полицейские задержали в Москве пианистку Анну Коровушкину, у которой при себе нашли, предположительно, наркотическое вещество.

Как рассказал Агентству "Москва" источник в правоохранительных органах, 27-летнюю девушку задержали в подъезде дома на Открытом шоссе. При личном досмотре у пианистки изъяли сверток из скотча коричневого цвета с неизвестным веществом внутри.

По факту произошедшего проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Пианистка Анна Коровушкина долгое время собирала в интернете деньги на лечение редкого заболевания печени. В 2017 году ее история набрала обороты в интернете. Артистку и ее ситуацию активно обсуждали в социальных сетях.

Многие подозревали девушку в мошенничестве и утверждали, что Коровушкина тратит собранные средства не совсем по назначению. Говорили, что болезнью пианистка прикрывает наркозависимость
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/05022019/64458?utm_source=CopyBuf

⚠https://mosheniki.ru/blog/43939010664/Pianistku-Korovushkinu,-sobirayuschuyu-dengi-na-lechenie,-obviny?nr=1
⚠https://vk.com/korovushkinaanna - Коровушкина Анна. Информационная страница.
⚠https://vk.com/wall-74071276_227992?reply=227998 - Запись ток-шоу "Прямой эфир" от 04.09.2015 с участием Анны Коровушкиной. Вложение = https://www.m24.ru/news/proisshestviya/05022019/64458

Связанные реквизиты, страницы:www.m24.ru, mosheniki.ru, Коровушкина Анна. Информационная страница.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация