Сайт возможного мошенника mosheniki.ru

Сайт возможного мошенника mosheniki.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.02.2019 09:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Полицейские задержали в Москве пианистку Анну Коровушкину, у которой при себе нашли, предположительно, наркотическое вещество.

Как рассказал Агентству "Москва" источник в правоохранительных органах, 27-летнюю девушку задержали в подъезде дома на Открытом шоссе. При личном досмотре у пианистки изъяли сверток из скотча коричневого цвета с неизвестным веществом внутри.

По факту произошедшего проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Пианистка Анна Коровушкина долгое время собирала в интернете деньги на лечение редкого заболевания печени. В 2017 году ее история набрала обороты в интернете. Артистку и ее ситуацию активно обсуждали в социальных сетях.

Многие подозревали девушку в мошенничестве и утверждали, что Коровушкина тратит собранные средства не совсем по назначению. Говорили, что болезнью пианистка прикрывает наркозависимость
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/05022019/64458?utm_source=CopyBuf

⚠https://mosheniki.ru/blog/43939010664/Pianistku-Korovushkinu,-sobirayuschuyu-dengi-na-lechenie,-obviny?nr=1
⚠https://vk.com/korovushkinaanna - Коровушкина Анна. Информационная страница.
⚠https://vk.com/wall-74071276_227992?reply=227998 - Запись ток-шоу "Прямой эфир" от 04.09.2015 с участием Анны Коровушкиной. Вложение = https://www.m24.ru/news/proisshestviya/05022019/64458

Связанные реквизиты, страницы:www.m24.ru, mosheniki.ru, Коровушкина Анна. Информационная страница.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация