«Вместе Делаем Добро!» Благотворительный фонд

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/vmestedelaemdobro

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.01.2018 14:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Я писал админам в личку. Можно не отвечать.
Немного отредактирую и скопирую сюда, то что писал, потому что... Ну вы поймете почему.

Подруга скинула пост, так как, засомневалась.
https://vk.com/wall-98338937_506107
В самом посте реквизитов нет. (текст скопирован с новостного сайта). Телефон указан верно. Телефон матери, который она выставляет для связи.
Ну я пошел гуглить.
Вот мать https://vk.com/id189330128 (Сначала, на ее странице не было реквизитов. Пока я собирал инфу, она их опубликовала, об этом ниже)
На детей собирает фонд http://vmestedelaemdobro.ru/our-kids/danil-i-yaroslav-spiridonovy.html
Собирает, внимание, на "Мальчишкам очень необходимо лечение в ООО «Реабилитационном центре Шамарнина» г. Калуга."
В посте же, который я прислал первым, речь идет о Германии. На проезд ей нужно и проживание (по скоромным подсчетам, которые ничем не подтверждены). В фонде об этом ни слова.
На своей странице она ссылается на то, что настоящие реквизиты указаны на том самом новостном сайте, текст которого копирует пост http://itogi.lpgzt.ru/aticle/67161.htm
Реквизиты сбера не совпадают с реквизитами фонда.
Вообще, не понятно, связан ли как-то фонд с ней, потому что на фонде только текст, фото и реквизиты сбора. Никаких документов, ничего. Может я не умею там искать, не знаю. Но мать подписана на группу фонда вк. Группа имеет больше 1000 подписчиков и ссылается на фонд, но имеет ли она к нему отношение, не понятно, так как, на фонде ссылки на группу я не нашел. https://vk.com/vmestedelaemdobro

Фонд собирает на реабилитацию в Калуге (связь фонда и матери точно установить не удалось), а мать собирает на Германию.
____________________
Теперь про опубликованные реквизиты.
После публикации реквизитов, я пришел под этот пост, задал ей вопрос про обоснования, на что получил ссылку на новость. Вежливо объяснил, что это не доказательства и порекомендовал сделать все по правилам.
После чего получил бан.
После которого, она мне еще написала в личку.
Сначала я сомневался как-то. Ну не знаю. Ну имею право засомневаться и поэтому сначала написал в сообщения группы. Теперь, после бана, с чистой совестью делаю здесь этот пост.
А пока я писал это. Она меня разбанила, частично восстановив наш диалог ) Чудеса.

https://vk.com/id189330128
Чтобы не было каких-то обид, возмущений и недопонимания, обращаю всеобщее внимание, что никого мошенником я не назвал. У меня возникли сомнения. Поэтому тут существует этот пост о сборе, который пока что, ведется в нарушение правил ВК.

Связанные реквизиты, страницы: vmestedelaemdobro.ru, itogi.lpgzt.ru, Татьяна Спиридонова, «Вместе Делаем Добро!» Благотворительный фонд

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация