Сайт возможного мошенника itogi.lpgzt.ru

Сайт возможного мошенника itogi.lpgzt.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.01.2018 14:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Я писал админам в личку. Можно не отвечать.
Немного отредактирую и скопирую сюда, то что писал, потому что... Ну вы поймете почему.

Подруга скинула пост, так как, засомневалась.
https://vk.com/wall-98338937_506107
В самом посте реквизитов нет. (текст скопирован с новостного сайта). Телефон указан верно. Телефон матери, который она выставляет для связи.
Ну я пошел гуглить.
Вот мать https://vk.com/id189330128 (Сначала, на ее странице не было реквизитов. Пока я собирал инфу, она их опубликовала, об этом ниже)
На детей собирает фонд http://vmestedelaemdobro.ru/our-kids/danil-i-yaroslav-spiridonovy.html
Собирает, внимание, на "Мальчишкам очень необходимо лечение в ООО «Реабилитационном центре Шамарнина» г. Калуга."
В посте же, который я прислал первым, речь идет о Германии. На проезд ей нужно и проживание (по скоромным подсчетам, которые ничем не подтверждены). В фонде об этом ни слова.
На своей странице она ссылается на то, что настоящие реквизиты указаны на том самом новостном сайте, текст которого копирует пост http://itogi.lpgzt.ru/aticle/67161.htm
Реквизиты сбера не совпадают с реквизитами фонда.
Вообще, не понятно, связан ли как-то фонд с ней, потому что на фонде только текст, фото и реквизиты сбора. Никаких документов, ничего. Может я не умею там искать, не знаю. Но мать подписана на группу фонда вк. Группа имеет больше 1000 подписчиков и ссылается на фонд, но имеет ли она к нему отношение, не понятно, так как, на фонде ссылки на группу я не нашел. https://vk.com/vmestedelaemdobro

Фонд собирает на реабилитацию в Калуге (связь фонда и матери точно установить не удалось), а мать собирает на Германию.
____________________
Теперь про опубликованные реквизиты.
После публикации реквизитов, я пришел под этот пост, задал ей вопрос про обоснования, на что получил ссылку на новость. Вежливо объяснил, что это не доказательства и порекомендовал сделать все по правилам.
После чего получил бан.
После которого, она мне еще написала в личку.
Сначала я сомневался как-то. Ну не знаю. Ну имею право засомневаться и поэтому сначала написал в сообщения группы. Теперь, после бана, с чистой совестью делаю здесь этот пост.
А пока я писал это. Она меня разбанила, частично восстановив наш диалог ) Чудеса.

https://vk.com/id189330128
Чтобы не было каких-то обид, возмущений и недопонимания, обращаю всеобщее внимание, что никого мошенником я не назвал. У меня возникли сомнения. Поэтому тут существует этот пост о сборе, который пока что, ведется в нарушение правил ВК.

Связанные реквизиты, страницы:vmestedelaemdobro.ru, itogi.lpgzt.ru, Татьяна Спиридонова, «Вместе Делаем Добро!» Благотворительный фонд

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация