DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-07-14, 3210 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/d_dolhii

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.04.2016 14:20
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание максимальный репост!!!!
Аферист, кидала, мошенник и вор.Знакомится в сети ( предпочтительно на сайтах знакомств,в соц.сетях , таких как фейсбук, контакт)Может быть с Вами манерен, общается прилично, язык хорошо подвешен,создает о себе видимость обеспеченого и успешного человека, демонстрирует высоко-моральные принципы и понятия, проявляет доверие в целях заполучить Ваше доверие!а позже Ваши деньги!Это начало)В ходе знакомства он претендует только на дружбу и общение, может создавать видимость человека , который готов оказать помощь в трудную минуту.Строит с вами планы на будущее,вешает лапшу о том что хочет семью, говорит такие вещи ,что о том что тебя обманывают в голове не укладывается, он действует очень хитро! Далее Долгий рассказывает жалостливые истории с просьбами о помощи, мотивируя что у него никого нет , кроме Вас,что все от него отвернулись , даже родной отец. Истории очень трогательны ,не брезгует ни чем, даже здоровьем своих близких (говорит что мать умерла от рака, а на самом деле мать жива ..Родители от него отреклись(знают что он тварь).Просит деньги , причем преподносит это так , что не оставляет время Вам обдумать ситуацию!Часто использует психологическое давление,в следствии- манипуляция!Если вы знаете этого человека , или он с Вами пытается завести дружбу - игнорируйте его! вот что он пишет или рассказывает о себе : 11 лет автоспорта, 7 кик-боксинга, любой спорт в любом его проявлении, парашют, драйв, фотография, ночной город, путtшествия, блюда на огне, дайвинг... а с профессией тяжелее: 11 классов и 18 месяцев службы в флоте)))Пишет также что он не простой человек! и что он не любит афишироваться! В общем не верьте не единой его сказке , врет он практически на каждом шагу,но если ему что то нужно и он нуждается в деньгах (а обычно деньги имеют свойства заканчиваться) он не перед чем не останавливается! Я знаю уже пятерых девушек (истории общения схожы с ним),с которыми он поступил нечестно, выманив у них огормные суммы денег, которые обещал вернуть . Но к сожалению он не возвращает а только кормит отговорками и завтраками или вообще игнорирует свои обещания ,ссылаясь на разнообразные причины.. Это очень нечестный человек!Его даже человеком трудно назвать! Он подлая и корыстная тварь !
Данный пост создан с целью предупредить и возможно уберечь людей от печального исхода действий этого подлого вруна, афериста ,жигало, альфонса!
вот ссылки на его аккаунты в сетях
https://fotostrana.ru/user/68917381/
http://vk.com/dmitry_dolgiy
https://vk.com/auto_baltika
часто использует ник-нейм `Jacques Imbert`
конт.тел. 0980550777,0508061236 Вложение = https://fotostrana.ru/user/68917381/

Связанные реквизиты, страницы:fotostrana.ru, 380980550777, 380508061236, DELETED , DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация