Телефон возможного мошенника 380980550777

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.04.2016 14:20
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание максимальный репост!!!!
Аферист, кидала, мошенник и вор.Знакомится в сети ( предпочтительно на сайтах знакомств,в соц.сетях , таких как фейсбук, контакт)Может быть с Вами манерен, общается прилично, язык хорошо подвешен,создает о себе видимость обеспеченого и успешного человека, демонстрирует высоко-моральные принципы и понятия, проявляет доверие в целях заполучить Ваше доверие!а позже Ваши деньги!Это начало)В ходе знакомства он претендует только на дружбу и общение, может создавать видимость человека , который готов оказать помощь в трудную минуту.Строит с вами планы на будущее,вешает лапшу о том что хочет семью, говорит такие вещи ,что о том что тебя обманывают в голове не укладывается, он действует очень хитро! Далее Долгий рассказывает жалостливые истории с просьбами о помощи, мотивируя что у него никого нет , кроме Вас,что все от него отвернулись , даже родной отец. Истории очень трогательны ,не брезгует ни чем, даже здоровьем своих близких (говорит что мать умерла от рака, а на самом деле мать жива ..Родители от него отреклись(знают что он тварь).Просит деньги , причем преподносит это так , что не оставляет время Вам обдумать ситуацию!Часто использует психологическое давление,в следствии- манипуляция!Если вы знаете этого человека , или он с Вами пытается завести дружбу - игнорируйте его! вот что он пишет или рассказывает о себе : 11 лет автоспорта, 7 кик-боксинга, любой спорт в любом его проявлении, парашют, драйв, фотография, ночной город, путtшествия, блюда на огне, дайвинг... а с профессией тяжелее: 11 классов и 18 месяцев службы в флоте)))Пишет также что он не простой человек! и что он не любит афишироваться! В общем не верьте не единой его сказке , врет он практически на каждом шагу,но если ему что то нужно и он нуждается в деньгах (а обычно деньги имеют свойства заканчиваться) он не перед чем не останавливается! Я знаю уже пятерых девушек (истории общения схожы с ним),с которыми он поступил нечестно, выманив у них огормные суммы денег, которые обещал вернуть . Но к сожалению он не возвращает а только кормит отговорками и завтраками или вообще игнорирует свои обещания ,ссылаясь на разнообразные причины.. Это очень нечестный человек!Его даже человеком трудно назвать! Он подлая и корыстная тварь !
Данный пост создан с целью предупредить и возможно уберечь людей от печального исхода действий этого подлого вруна, афериста ,жигало, альфонса!
вот ссылки на его аккаунты в сетях
https://fotostrana.ru/user/68917381/
http://vk.com/dmitry_dolgiy
https://vk.com/auto_baltika
часто использует ник-нейм `Jacques Imbert`
конт.тел. 0980550777,0508061236 Вложение = https://fotostrana.ru/user/68917381/

Связанные реквизиты, страницы: fotostrana.ru, 380980550777, 380508061236, DELETED , DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация