Сайт возможного мошенника nikio.ru

Сайт возможного мошенника nikio.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.05.2019 13:12
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
По запросу : по состоянию на 12:50
✒https://vk.com/elis0va
✒ https://ok.ru/group/54831272951953?st._aid=Group_SM_Visit
Сбор без Правил в данный момент.
Разъяснили - обещают привести сбор в соответствие.
******************************************************************************************На данный момент в наличии только МРТ - мед. заключение - подтверждение консилиума врачей отсутствует и дальнейшее предполагаемое лечение ??? ⛔или? отказ в России ???⛔.
❗В планах выбор мамы лечение в Америке,
на что и открыт сбор. (invoice от 23.04.2019г. без перевода) .
Отчетность: Главное правило благотворительности — прозрачность в ведении финансов. (Благотворительное сообществ ( Группа) должны выделить для сбора средств отдельные реквизиты, по которым нет движений личных финансов. Приходы средств и расходы должны фиксироваться в сообществе в разделах "Приход" , "Расход" и подтверждаться скриншотами с электронных реквизитов и банковскими выписками, расходными документами (чеками, товарными накладными и т. д.). Сумма сбора а данный момент не заявлена, поступления частичные скриншоты - так же получены пожертвования и остаток к сбору не отражен.Банковские выписки отсутствуют.
Группа сборов переведена ⛔в закрытый режим ⛔ - в нарушение всех правил.Благотворительные сообщества на протяжении всей своей деятельности должны находиться в открытом состоянии, как и аккаунт Администратора общества.
**** http://www.cgp.ru/ru/archive/jarel.htm
****************************************************************************************
Клиники в России: ( http://otolar-centre.ru/tematicheskie-stati/470-kholesteatoma-dobrokachestvennaya-opukhol-simptomy-diagnostika-lechenie.html )
В научно-клиническом отделе заболеваний уха ФГБУ НКЦ оториноларингологии ФМБА России, под руководством талантливого хирурга, д.м.н., проф. Хассана Диаба, работают одни из лучших специалистов в России в области диагностики и лечения холестеатомы. В своей практике они используют современные разработки ведущих отечественных и зарубежных клиник, прошли стажировки в известных медицинских центрах Европы. Сотрудниками Центра успешно проведены десятки хирургических операций по удалению )
✒https://lorlor.ru/articles/kholesteatoma/
✒https://napopravku.ru/clinics/nauchnoklinicheskij-centr-otorinolaringologii-fmba/
✒https://vk.com/gim64699311?sel=155524196&z=video155524196_456240140%2F07401e91f1aa954505
✒https://rakanet.ru/onkocentry/
✒https://nikio.ru/%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC/ Вложение = https://ok.ru/group/54831272951953?st._aid=Group_SM_Visit

Связанные реквизиты, страницы:www.cgp.ru, otolar-centre.ru, lorlor.ru, napopravku.ru, rakanet.ru, nikio.ru, Ярославу нужна помощь Сбор Закрыт

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация