Сайт возможного мошенника otolar-centre.ru

Сайт возможного мошенника otolar-centre.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.05.2019 13:12
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
По запросу : по состоянию на 12:50
✒https://vk.com/elis0va
✒ https://ok.ru/group/54831272951953?st._aid=Group_SM_Visit
Сбор без Правил в данный момент.
Разъяснили - обещают привести сбор в соответствие.
******************************************************************************************На данный момент в наличии только МРТ - мед. заключение - подтверждение консилиума врачей отсутствует и дальнейшее предполагаемое лечение ??? ⛔или? отказ в России ???⛔.
❗В планах выбор мамы лечение в Америке,
на что и открыт сбор. (invoice от 23.04.2019г. без перевода) .
Отчетность: Главное правило благотворительности — прозрачность в ведении финансов. (Благотворительное сообществ ( Группа) должны выделить для сбора средств отдельные реквизиты, по которым нет движений личных финансов. Приходы средств и расходы должны фиксироваться в сообществе в разделах "Приход" , "Расход" и подтверждаться скриншотами с электронных реквизитов и банковскими выписками, расходными документами (чеками, товарными накладными и т. д.). Сумма сбора а данный момент не заявлена, поступления частичные скриншоты - так же получены пожертвования и остаток к сбору не отражен.Банковские выписки отсутствуют.
Группа сборов переведена ⛔в закрытый режим ⛔ - в нарушение всех правил.Благотворительные сообщества на протяжении всей своей деятельности должны находиться в открытом состоянии, как и аккаунт Администратора общества.
**** http://www.cgp.ru/ru/archive/jarel.htm
****************************************************************************************
Клиники в России: ( http://otolar-centre.ru/tematicheskie-stati/470-kholesteatoma-dobrokachestvennaya-opukhol-simptomy-diagnostika-lechenie.html )
В научно-клиническом отделе заболеваний уха ФГБУ НКЦ оториноларингологии ФМБА России, под руководством талантливого хирурга, д.м.н., проф. Хассана Диаба, работают одни из лучших специалистов в России в области диагностики и лечения холестеатомы. В своей практике они используют современные разработки ведущих отечественных и зарубежных клиник, прошли стажировки в известных медицинских центрах Европы. Сотрудниками Центра успешно проведены десятки хирургических операций по удалению )
✒https://lorlor.ru/articles/kholesteatoma/
✒https://napopravku.ru/clinics/nauchnoklinicheskij-centr-otorinolaringologii-fmba/
✒https://vk.com/gim64699311?sel=155524196&z=video155524196_456240140%2F07401e91f1aa954505
✒https://rakanet.ru/onkocentry/
✒https://nikio.ru/%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC/ Вложение = https://ok.ru/group/54831272951953?st._aid=Group_SM_Visit

Связанные реквизиты, страницы: www.cgp.ru, otolar-centre.ru, lorlor.ru, napopravku.ru, rakanet.ru, nikio.ru, Ярославу нужна помощь Сбор Закрыт

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация