Карта возможного мошенника 5469070018973459

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.03.2020 18:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Похоже очередной лохотрон со слезливой историей. Карта мошенника:
5469 0700 1897 3459

https://vk.com/id585151710
https://vk.com/1ac2ac3

Привет меня зовут Кристина, мне уже 11 лет, я из многодетной семьи. у меня есть старший брат, ему 15 лет и младшая сестра - ей 7 лет. Но она пока что в больнице, потому что болеет чем-то.

Моя мама швея а папа-каменщик, не хочу плохо рассказывать о своей семье, но у моих родителей не получается заработать деньги, то есть получается, но совсем мало и они уже даже не думают о себе, ходят в старой одежде и деньги видят редко, потому что нас детей трое и они постоянно тратят нам на питание в школе, еду домой, за квартиру двух комнатную и не остаётся лишних денег почти совсем. только чуть чуть.

И у мамы с папой скоро день свадьбы, он 25 марта будет мой брат сделает подарок для мамы. он работает уже а я для папы, он очень сильно хочет себе телефон сенсорный дорогой какой-нибудь, тысячи за 4, а может и 5

Сейчас у него старый телефон очень, я когда родилась у него уже он был, я даже не знаю сколько ему лет уже. смотреть на телефон жалко. он весь в трещина, экран пробит, кнопка главная выпала и ещё телефон обмотан скотчем, чтобы держался чехол, который подарила ему моя младшая сестра, папа часто плачет. Но от нас скрывает хотя я видела сама, потому что сестра в больнице и он никогда не снимает её чехол, хотя чехол очень смешной и розовый.

Я очень люблю своего папу и хочу помочь ему и сделать подарок, такой о каком он мечтает, я знаю он будет очень рад. Мне хочется попросить вас всех- кто может помочь мне.

Текст помог исправить мне Артемик, это мой старший брат и он разрешил мне, чтобы я оставила номер карты здесь его, всех кто мне поможет, я буду выкладывать в группу, чтобы запечатлить эту историю и в будующем вспоминать об этом. Спасибо что ты прочитал!

Mastercard 5469 0700 1897 3459
(карта Артёма) Вложение = https://vk.com/id585151710

Связанные реквизиты, страницы:5469070018973459, Кристина Бельникова,

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация