Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.03.2020 18:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Похоже очередной лохотрон со слезливой историей. Карта мошенника:
5469 0700 1897 3459

https://vk.com/id585151710
https://vk.com/1ac2ac3

Привет меня зовут Кристина, мне уже 11 лет, я из многодетной семьи. у меня есть старший брат, ему 15 лет и младшая сестра - ей 7 лет. Но она пока что в больнице, потому что болеет чем-то.

Моя мама швея а папа-каменщик, не хочу плохо рассказывать о своей семье, но у моих родителей не получается заработать деньги, то есть получается, но совсем мало и они уже даже не думают о себе, ходят в старой одежде и деньги видят редко, потому что нас детей трое и они постоянно тратят нам на питание в школе, еду домой, за квартиру двух комнатную и не остаётся лишних денег почти совсем. только чуть чуть.

И у мамы с папой скоро день свадьбы, он 25 марта будет мой брат сделает подарок для мамы. он работает уже а я для папы, он очень сильно хочет себе телефон сенсорный дорогой какой-нибудь, тысячи за 4, а может и 5

Сейчас у него старый телефон очень, я когда родилась у него уже он был, я даже не знаю сколько ему лет уже. смотреть на телефон жалко. он весь в трещина, экран пробит, кнопка главная выпала и ещё телефон обмотан скотчем, чтобы держался чехол, который подарила ему моя младшая сестра, папа часто плачет. Но от нас скрывает хотя я видела сама, потому что сестра в больнице и он никогда не снимает её чехол, хотя чехол очень смешной и розовый.

Я очень люблю своего папу и хочу помочь ему и сделать подарок, такой о каком он мечтает, я знаю он будет очень рад. Мне хочется попросить вас всех- кто может помочь мне.

Текст помог исправить мне Артемик, это мой старший брат и он разрешил мне, чтобы я оставила номер карты здесь его, всех кто мне поможет, я буду выкладывать в группу, чтобы запечатлить эту историю и в будующем вспоминать об этом. Спасибо что ты прочитал!

Mastercard 5469 0700 1897 3459
(карта Артёма) Вложение = https://vk.com/id585151710

Связанные реквизиты, страницы: 5469070018973459, Кристина Бельникова,

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация