Карта возможного мошенника 4276440791135616

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.05.2019 20:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый вечер!!!
Заказала у этой особы платье ребенку на выпускное https://vk.com/id280032408 (Новосибирск). увидела фото платья и очень понравилось мне и дочке, заказала. Платье пришло , но вот скидываю фото "ожидание и реальность". На фото от продавца изначально на манекене платье с большим бантом , и юбочкой у которой верхний ряд длиннее (из-за чего платье пышнее), нам же пришло платье с мелким страшным бантиком на булавке, какой то лентой, юбкой (как общипанная курица) и косо сшито. Из мерок от нас просили измерить и скинуть только рост ребенка и окружность груди, так мы и сделали, но сшитое платье нам оказалось еще и мало ( можем исправит это в своем ателье в городе, но вот как быть что оно абсолютно отличается от оригинала на фото- по словам продавца я должна была предупредить что нужен именно такой бант ( а для чего я заказываю по фото, если шьют другое, только цвет совпал). Пыталась решить проблему мирно, предложила ей вернула деньги и я вышлю их "красоту" им обратно , за что и была занесена в черный список. Выпускной на носу, а настроение испорчено.Новое сшить за такое время уже не успеем. Стоимость платья 3600руб +300р пересыл
Номер карты 4276 4407 9113 5616 Инга Александровна Петренко

Связанные реквизиты, страницы:4276440791135616, Инга Петренко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация