Инга Петренко

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2014-12-01, 3433 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 2993

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id280032408

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.05.2019 20:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый вечер!!!
Заказала у этой особы платье ребенку на выпускное https://vk.com/id280032408 (Новосибирск). увидела фото платья и очень понравилось мне и дочке, заказала. Платье пришло , но вот скидываю фото "ожидание и реальность". На фото от продавца изначально на манекене платье с большим бантом , и юбочкой у которой верхний ряд длиннее (из-за чего платье пышнее), нам же пришло платье с мелким страшным бантиком на булавке, какой то лентой, юбкой (как общипанная курица) и косо сшито. Из мерок от нас просили измерить и скинуть только рост ребенка и окружность груди, так мы и сделали, но сшитое платье нам оказалось еще и мало ( можем исправит это в своем ателье в городе, но вот как быть что оно абсолютно отличается от оригинала на фото- по словам продавца я должна была предупредить что нужен именно такой бант ( а для чего я заказываю по фото, если шьют другое, только цвет совпал). Пыталась решить проблему мирно, предложила ей вернула деньги и я вышлю их "красоту" им обратно , за что и была занесена в черный список. Выпускной на носу, а настроение испорчено.Новое сшить за такое время уже не успеем. Стоимость платья 3600руб +300р пересыл
Номер карты 4276 4407 9113 5616 Инга Александровна Петренко

Связанные реквизиты, страницы: 4276440791135616, Инга Петренко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация