Емайл возможного мошенника investmajor@mail.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.12.2018 16:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Владимир Белозерский и его закрытый клуб дураков! Отзывы о проекте MAJOR
Казалось бы, XXI век – время умных, образованных и сильных личностей. Но нет. Всё, конечно, так. Однако, на ряду с такими людьми подавляющее большинство остаётся без образования, незрелыми и чрезмерно безвольными единицами в массе. Почему? Потому что жизнь подчиняется известному закону – один с сошкой, семеро с ложкой. Пока кто-то один работает и учится, семь человек бездельничают и оказываются жертвами аферистов. Именно такие люди попадают в закрыто-открытый клуб Владимира Белозерского…

Адрес сайт
Сайт расположен по адресу:
https://vk.com/major_jornal
www.investmajor.ru
https://vk.com/public48509958

E-mail:
investmajor@mail.ru@mail.ru
Суть проекта:
Вся суть - это банальный обман!

"Обманывают людей! Я отправила им 6 тысяч рублей, вклад 3000 и анализ рынка 2499, переводила с карты сбербанк, комиссия вышла большая,поэтому получилось больше 6 тысяч. Владимир Белозёрский ,якобы делает анализ рынка и у него 95% успешных реализаций(как он пишет) ,"но вот к сожалению вам в этот раз не повезло,вложите ещё 3000 рублей и может на этот раз вам повезёт!" В общем развод чистой воды!"

Это нам присылают на почту обманутые люди!

Мошеннический проект MAJOR представляет собой сообщество в ВК – социальная сеть ВКонтакте. Автор проекта – некий Владимир Белозерский. Суть проекта сводится к тому, чтобы предлагать пользователям прогнозы. Конечно, за деньги. В общем, Белозерский продвигает себя, как каппера и аналитика. Кроме того, автор проекта предлагает пользователям войти в закрытый клуб. Ранее Владимир Белозерский был известен, как Олег Белов. Создавал группы в ВК ещё в 2017 году. Несмотря на огромное количество негативных отзывов, ему удавалось в короткие сроки набить десятки тысяч подписчиков. На данный момент число подписчиков в группе составляет 149 697. Неплохо, да?

Впрочем, не следует думать, что у Владимира так много последователей. Легко объяснить такую популярность. Автор проекта регулярно проводит денежные конкурсы на репост и подписку. За первые три места Владимир обещает IPHONE, за остальные – доступ в его «Закрытый VIP клуб MAJOR» и деньги. Размеры вознаграждения не впечатляют – от 50 рублей, до 1 000 рублей. Теперь вам понятно, откуда столько подписчиков? Желающих «на халяву» срубить 50 рублей оказалось не так мало, верно? А Владимир будто знал, что будет очень много желающих. Действительно, от чего бы волку не знать про овец? Может мошенник и его жертва – две стороны одной медали?Итак, что предлагает Владимир Белозерский? Аналитику рынка. Пользователи пишут Владимиру. Он предлагает прайс услуг. Например, оплата за вход в клуб, оплата за его прогноз и комиссия. Для новичков цены часто составляют что-то вроде 50 рублей. Для тех, кто хочет больше, Белозерский предлагает играть по-крупному. В общем, денежные потери могут стартовать от 6 000 рублей и выше. А что потом? Да, ничего. Нет денег. Нет автора проекта. Нет ответа. Жертва кусает локти. Жалуется. Обращается в полицию. А мошенника и след простыл. И через некоторое время появляется новый клуб. К слову, ранее Владимир также был известен, как основатель группы BlackBet. Там он предлагал прогнозы на спорт!



Суть афёры:
На странице у Владимира Белозерского очень мало информации. Мошенник пытается интриговать глупую публику – держит всё в тайне. Однако, на странице в ВК есть ссылка на сайт автора. И по ссылке можно перейти на его продукт – ресурс, который начинается с орфографической ошибки. На сайте Владимир предлагает «Ежедневные платные анализы рынка». Просит за такие услуги от 2 490 рублей. Естественно, никаких анализов аферист вам НЕ может дать. Потому что он МОШЕННИК. И вот почему? Первый признак обмана – в прошлом году его звали Олег Белов.Олег предлагал прогнозы на спорт с 96% вероятностью попадания. А теперь указанного человека якобы зовут Владимир Белозерский. И Вова является автором бизнес-журнала MAJOR. Он предлагает «платные анализы рынка». И даже сейчас уже успел насобирать массу отрицательных отзывов. Интересно, с чего же Белозерский открыл в себе таланты каппера и аналитика? Важно: мошенник украл фамилии известных людей. А. Белозерский – известный биолог. А. Белов – советский спортсмен, баскетболист!



Вывод
Владимир Белозерский – сволочь! Бизнес журнал MAJOR – откровенный ЛОХОТРОН!

Связанные реквизиты, страницы: www.investmajor.ru, investmajor@mail.ru, MAJOR | Бизнес журнал

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация