Сайт возможного мошенника www.investmajor.ru

Сайт возможного мошенника www.investmajor.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.12.2018 16:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Владимир Белозерский и его закрытый клуб дураков! Отзывы о проекте MAJOR
Казалось бы, XXI век – время умных, образованных и сильных личностей. Но нет. Всё, конечно, так. Однако, на ряду с такими людьми подавляющее большинство остаётся без образования, незрелыми и чрезмерно безвольными единицами в массе. Почему? Потому что жизнь подчиняется известному закону – один с сошкой, семеро с ложкой. Пока кто-то один работает и учится, семь человек бездельничают и оказываются жертвами аферистов. Именно такие люди попадают в закрыто-открытый клуб Владимира Белозерского…

Адрес сайт
Сайт расположен по адресу:
https://vk.com/major_jornal
www.investmajor.ru
https://vk.com/public48509958

E-mail:
investmajor@mail.ru@mail.ru
Суть проекта:
Вся суть - это банальный обман!

"Обманывают людей! Я отправила им 6 тысяч рублей, вклад 3000 и анализ рынка 2499, переводила с карты сбербанк, комиссия вышла большая,поэтому получилось больше 6 тысяч. Владимир Белозёрский ,якобы делает анализ рынка и у него 95% успешных реализаций(как он пишет) ,"но вот к сожалению вам в этот раз не повезло,вложите ещё 3000 рублей и может на этот раз вам повезёт!" В общем развод чистой воды!"

Это нам присылают на почту обманутые люди!

Мошеннический проект MAJOR представляет собой сообщество в ВК – социальная сеть ВКонтакте. Автор проекта – некий Владимир Белозерский. Суть проекта сводится к тому, чтобы предлагать пользователям прогнозы. Конечно, за деньги. В общем, Белозерский продвигает себя, как каппера и аналитика. Кроме того, автор проекта предлагает пользователям войти в закрытый клуб. Ранее Владимир Белозерский был известен, как Олег Белов. Создавал группы в ВК ещё в 2017 году. Несмотря на огромное количество негативных отзывов, ему удавалось в короткие сроки набить десятки тысяч подписчиков. На данный момент число подписчиков в группе составляет 149 697. Неплохо, да?

Впрочем, не следует думать, что у Владимира так много последователей. Легко объяснить такую популярность. Автор проекта регулярно проводит денежные конкурсы на репост и подписку. За первые три места Владимир обещает IPHONE, за остальные – доступ в его «Закрытый VIP клуб MAJOR» и деньги. Размеры вознаграждения не впечатляют – от 50 рублей, до 1 000 рублей. Теперь вам понятно, откуда столько подписчиков? Желающих «на халяву» срубить 50 рублей оказалось не так мало, верно? А Владимир будто знал, что будет очень много желающих. Действительно, от чего бы волку не знать про овец? Может мошенник и его жертва – две стороны одной медали?Итак, что предлагает Владимир Белозерский? Аналитику рынка. Пользователи пишут Владимиру. Он предлагает прайс услуг. Например, оплата за вход в клуб, оплата за его прогноз и комиссия. Для новичков цены часто составляют что-то вроде 50 рублей. Для тех, кто хочет больше, Белозерский предлагает играть по-крупному. В общем, денежные потери могут стартовать от 6 000 рублей и выше. А что потом? Да, ничего. Нет денег. Нет автора проекта. Нет ответа. Жертва кусает локти. Жалуется. Обращается в полицию. А мошенника и след простыл. И через некоторое время появляется новый клуб. К слову, ранее Владимир также был известен, как основатель группы BlackBet. Там он предлагал прогнозы на спорт!



Суть афёры:
На странице у Владимира Белозерского очень мало информации. Мошенник пытается интриговать глупую публику – держит всё в тайне. Однако, на странице в ВК есть ссылка на сайт автора. И по ссылке можно перейти на его продукт – ресурс, который начинается с орфографической ошибки. На сайте Владимир предлагает «Ежедневные платные анализы рынка». Просит за такие услуги от 2 490 рублей. Естественно, никаких анализов аферист вам НЕ может дать. Потому что он МОШЕННИК. И вот почему? Первый признак обмана – в прошлом году его звали Олег Белов.Олег предлагал прогнозы на спорт с 96% вероятностью попадания. А теперь указанного человека якобы зовут Владимир Белозерский. И Вова является автором бизнес-журнала MAJOR. Он предлагает «платные анализы рынка». И даже сейчас уже успел насобирать массу отрицательных отзывов. Интересно, с чего же Белозерский открыл в себе таланты каппера и аналитика? Важно: мошенник украл фамилии известных людей. А. Белозерский – известный биолог. А. Белов – советский спортсмен, баскетболист!



Вывод
Владимир Белозерский – сволочь! Бизнес журнал MAJOR – откровенный ЛОХОТРОН!

Связанные реквизиты, страницы: www.investmajor.ru, investmajor@mail.ru, MAJOR | Бизнес журнал

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация