Check fraud(Выявляем мошенников и кидал)

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/check_bilker

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.08.2014 15:49
Одинаковых 5
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
http://vk.com/id259178812 Школьник из неудачной семьи грозится наказать меня, за то что слил его в течении минуты. Вот его тупая схема:

Если пишите мне,получаете ответ от меня,то будьте добры сразу же отвечать. Вы не со своим приятелем говорите,где игнором пытаетесь что-то ему сказать. Себе могу предписать даже некую официальность, т.к оказываю многим людям важную помощь. Также не надо что-то от меня скрывать или использовать фразы аля хорошие манеры... Писать вместо "Нет" - "Подумаю", Вместо "Объясните пожалуйста" - "Я ничего не понял,до свидания" ну или "У меня есть деньги на карте,с нее можно пополнить киви?" - "У меня нет денег"... Вы поступайте не совсем честно и правильно.
Понимаю,что в сети много мошенников,что вы может пишите в день ста людям, да еще и звоните 50 раз... Пытаетесь найти несуществующие условия,приятные вам,но отсутствующие у реальных кредиторов или заливщиков... Т.е опять же попадаетесь на мошенников и пропускаете 5% реальных предложений. Вот,вы увидели предложение: "...иметь на своем кошельке НН-ую сумму денег" как тут же предписываете такое предложение к мошенническим... Хотя не прочитали, что это без предоплат, паролей, комиссий, не посмотрели видео-демонстрацию... Вы просто торопитесь,дорогой мой заемщик. С таким подходом вам видать еще больший кредит и большие просрочки... Отнеситесь к "поиску денег" серьезно и особенно серьезно к каждому интересному предложению. Советую прочитать данную мини-статейку всем,удачи вам!

Что мы имеем, это созданный им же сайт причем на бесплатном фришарном домене http://qiwi-test.esy.es, якобы является который гарантом, при этом никто другой не в курсе о таком гаранте вообще.

Вот что пишут о нем люди: http://spaces.ru/diary/?r=diary/view&name=Hacked&sid=3860635250235894

Этот товарищ берет во всех сферах работы по 2000 рублей, причем, не важно вообще что за сфера, но сумма одна.

http://vk.com/check_bilker группа разоблачения школьников мошенников.

Связанные реквизиты, страницы: spaces.ru, Евгений Белов, Check fraud(Выявляем мошенников и кидал)

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация