ИННОВАЦИОННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ - Бизнес консенсус

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/sib_invest

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.08.2020 12:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Как ни странно это звучит, но, чтобы больше зарабатывать, нужно больше тратить.

Постоянно повышай свой уровень нормы.
Уровень нормы – это когда денег хватает на все, что нужно и чего хочется.

Когда уровень дохода соответствует твоей норме, ты должен стремиться к повышению «уровня нормы».

Переезжай в квартиры побольше, обедай в ресторанах получше, одевайся в брендовую одежду, ходи в лучшие салоны красоты, летай не в Турцию, а в Майами – выросший уровень нормы поднимет твой заработок.

Мысли не существующим доходом, а тем, который соответствует уровню идеальной жизни.

И пусть тебе будет не хватать денег – со временем их количество подтянется под твой новый стиль жизни и образ мыслей.По вопросам приобретения программы обращаться по контактам ниже
https://vk.com/im?sel=-195096282 "хочу в команду"
Или в телеграм [club73908235|@sib_Invest] https://vk.com/photo-195096282_457239227
[#работа |#заработок |#EasyStars |#заработоквсети |#заработоквинтернете |#сергеевнет |#ginino_rombo |#ЭРАonline |#ЯвыбираюPlatforma ]

Связанные реквизиты, страницы: ИННОВАЦИОННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ - Бизнес консенсус

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация