Торт на заказ | CПБ

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/tortynazakazspb78

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.08.2020 11:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
❌ Внимание, друзья! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ❌
Не могла не предупредить вас!
Есть некая Елена Шаркулич https://vk.com/id513890944 (фото 2), которая предлагает «Эксклюзивные торты на заказ» и Инна Александровна Д. +7-953-163-92-17, видимо, её соучастница. Масса потерпевших, оказывается, к сожалению, и я в том числе???? Есть так же у них группа https://vk.com/tortynazakazspb78 (фото 3), в которой самые плохие и самые реальные отзывы удаляются (фото 4-мой отзыв), это я в нём ещё про начинку не написала????, но один отзыв, чудом остался (фото 5), а автор поста, естественно, отправляется в чёрный список, в личке Елена тоже блокирует???? В этой группе в основном торты с чужих сайтов (фото 6), то что делает Елена, ВООБЩЕ не соответствует тому, что заказывали, ни начинка, ни дизайн???? Как считаете, соответствует ли начинка из этой группы (фото 7), начинке, которая была у нас (фото 8). Повторюсь, ни начинка, ни дизайн и цвет торта, ничего общего с тем, что представлено в группе!!! Да ещё, нижний корж был подгоревший (фото 9), присутствовал прикус гари, вместо миндаля был обычный грецкий орех????‍♀️ Друзья, и потенциальные заказчики Елены Шаркулич, надеюсь, вы меня услышали, выбор за вами???? Буду благодарна за распространение инфы????????????
#мошенники #тортыЕленыШаркуличговно #невкусныеторты #ЕленаШаркуличмошенница #ужасныетортыЕленыШаркулич #ШаркуличЕленамошенница #плохиетортыЕленыШаркулич #осторожномошенники #мошенницаШаркуличЕлена #мошенницаЕленаШаркуличСПб #мошенникиспб Вложение = https://vk.com/id513890944

Связанные реквизиты, страницы: +79531639217, Елена Шаркулич, Торт на заказ | CПБ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
14.03.2020 19:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
❌ Внимание, друзья!❌
Не могла не предупредить вас, чтобы ваше настроение и праздник не были испорчены!
Есть некая Елена Шаркулич https://vk.com/id513890944 (фото 2), которая предлагает «Эксклюзивные торты на заказ» и Инна Александровна Д. +7-953-163-92-17, видимо, её соучастница. Масса потерпевших, оказывается, к сожалению, и я в том числе???? Есть так же у них группа https://vk.com/tortynazakazspb78 (фото 3), в которой самые плохие и самые реальные отзывы удаляются (фото 4-мой отзыв), это я в нём ещё про начинку не написала????, но один отзыв, чудом остался (фото 5), а автор поста, естественно, отправляется в чёрный список, в личке Елена тоже блокирует???? В этой группе в основном торты с чужих сайтов (фото 6), то что делает Елена, ВООБЩЕ не соответствует тому, что заказывали, ни начинка, ни дизайн???? Как считаете, соответствует ли начинка из этой группы (фото 7), начинке, которая была у нас (фото 8). Повторюсь, ни начинка, ни дизайн и цвет торта, ничего общего с тем, что представлено в группе!!! Да ещё, нижний корж был подгоревший (фото 9), присутствовал прикус гари, вместо миндаля был обычный грецкий орех????‍♀️ Друзья, и потенциальные заказчики Елены Шаркулич, надеюсь, вы меня услышали, выбор за вами???? Буду благодарна за распространение инфы???????????? Вложение = https://vk.com/id513890944

Связанные реквизиты, страницы: +79531639217, Елена Шаркулич, Торт на заказ | CПБ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация