Телеграф| Нижний Новгород

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/telegraf_nn

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.11.2019 22:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
[id46801613|Артём Сторожниченко-Силин] и [id6506242|@shgfhgfhfg] так же ещё одна её страница [id145224483|@k87346827364] СЛАДКАЯ ПАРОЧКА - АЛЬФОНС+ЛИСБИЯНКА!

Ув. Нижегородцы, в вашем городе проживают 2 профессиональных афериста, мошенники. Эти двое по сути актёры, оба совместно работали на киностудии в Санкт Петербурге откуда их послали восвоясь за их семейные интриги.
Шабанова Анастасия мошенница и аферистка, имела собственную фото студию https://vk.com/c12567389 , https://vk.com/nastiaandnastia.photography , https://vk.com/m123764873
https://www.nn.ru/community/gorod/black/fotostudiya_loft_polypropylene.html
Сторожниченко Артём - безработный нищеброд, альфонс, аферист, вор и мошенник. Его ещё одна страница https://vk.com/id5860314 , https://vk.com/realestatenn
Шабанова Анастасия судится со всеми с целью обогатиться так как у неё много кредитов, которые выплатить она не может по одной причине - НЕ РАБОТАЕТ. Со своим супругом Артёмом Сторожниченко - так же нигде не работает, обманным действием наживается за счёт одиноких женщин! Как это выглядит: Сторожниченко знакомится на сайтах знакомств с одинокими женщинами, предпочитает тех у кого есть дети - дочери. Своим " жертвам" он рассказывает сопливую историю о том, что он бедный и несчастный, его бросила жена ради женщины и увезла дочь Мону, которой уже 10 -12 лет. Прибедняется, что у него нет временно работы, нет своего жилья и нет даже одежды так как та же жена кинула его на бабки и забрала все его вещи! Играет роль доброго дяди, давит на жалость, просит в долг, который в итоге никогда не отдаёт. Во время совместного проживания с женщинами, аренду квартиры не оплачивает, подворовывает, встречаться может с несколькими сторонними женщинами. На его счету уже 2 женщины, с одной из них Сторожниченко прожил 5 лет, со второй год! Обе оплачивали все его счета, обеспечивали его, этот же альфонс всегда выкручивался. Те деньги, которые он воровал, отправлял Шабановой. Отличный способ наживаться на жалости одиноких женщин!
В свою очередь Шабанова активно устраивала судебные процессы против Сторожниченко, отлично играя роль жертвы, так оба смогли одурачить и судей и женщин. Чтобы из семьи не уходили деньги на алименты, которые Сторожниченко не в состоянии оплачивать, Шабанова лишила его родительских прав. А что, дочку то надо растить, обеспечивать, можно и развестись, ради выгоды. На счету Шабановой не только судебные иски со Сторожниченко, кроме этого она судилась с [club30411066|Первый Городской тtлеканал | Нижний Новгород] . На первом городском канале в проекте " КРАСАВЧИК " Сторожниченко был в роли героя, которого преображают и конечно он не забыл поплакаться о совей тяжкой судьбе с Шабановой. За это гр. Шабанова и подала заявление в суд на телекомпанию якобы ей нанесли моральный ущерб, с требованием выплатить ей компенсацию в размере 250000 рублей. Суд она проиграла. На этом Шабанова не остановилась.
Тем временем Сторожниченко лишился доходов так как очередная пострадавшая гражданская "жена" Малахова Елена ( Оксана) узнала о изменах этого героя - любовника и уличила его в воровстве после чего выгнала этого нищеброда отдав все вещи, которые она покупала ему за свой счёт. Но этот гр. умудрился утащить ещё по мелочи предметы обихода. Купить бедняжечка не может!))
После того как Сторожниченко оказался на улице, он и его супруга затеяли очередную махинацию против Малаховой.
Шабанова написала заявление в полицию в Уфу на гр. Малахова с которой и проживал гр. Сторожниченко. В обвинении Шабанова написала, что Малахова обокрала собственных детей, а её "супруг" Сторожниченко в этом ей содействовал, в ответ получила отказ. Не получив желаемых денег Шабанова решила устроить Малаховой ещё более коварный план. Эта особа наняла своих подруг [id75274326|Катерина Тараканова] и [id4407249|@id4407249] с просьбой приобрести у Малаховой Абонементы на массаж и подать заявление в суд на ту за то, что она якобы не выполнила своих услуг, но кроме этого ей добавили в обвинения, что Малахова заставляла их приобрести ещё дополнительные услуги. На что только не пойдут эти двое ради своей выгоды.
Девушки будьте бдительны. Если вы знаете место нахождение данных людей, просьба сообщить мне в личные сообщения или в прокуратуру вашего города. Последняя пострадавшая женщина Малахова понесла большие потери из за этой пары, Сторожниченко должен Малаховой 400000 рублей. Половину этой суммы он крал частями, так как у него был доступ и к карте Сбербанк Малаховой и к её компьютеру и где деньги дома лежали тоже он знал. Малахова давала деньги ему для оплаты коммунальных услуг за квартиру, в которой они проживали совместно, но он "оставлял" их себе. Об этом Малахова узнала, когда пришли счета за коммунальные услуги с долгом более 50000 рублей. Вложение = https://www.nn.ru/community/gorod/black/fotostudiya_loft_polypropylene.html

Связанные реквизиты, страницы: www.nn.ru, Артём Сторожниченко-Силин, Анастасия Шабанова, Анастасия Настина, Артём Силин, Катерина Тараканова, Даша Волкова, Телеграф| Нижний Новгород, Фотостудия | Loft Polypropylene, Nastia&Nastia Photography, МАСТЕР-КЛАССЫ в Polypropylene, Покупка, продажа недвижимости в Нижнем Новгороде

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация