Магазин рыболовных товаров "Megapike"

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club198517107

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.09.2020 08:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
интернет магазин клон Megapike из г. Липецка мошенники не видитесь.

https://vk.com/public198517107

10 спиннингов Major Craft Dodger Spinning 752M РАЗЫГРАНЫ!
Победные номерки: 75, 20, 89, 67, 30, 99, 11, 21, 49, 36.
Поздравляем победителей и говорим спасибо всем остальным за участие!
Менеджер Оксана свяжется с победителями для уточнения подробностей.
С уважением, команда магазина "Megapike"
0:12
Итоги розыгрыша 10 спиннингов от магазина "Мегапайк"
146 просмотров

Магазин рыболовных товаров "Megapike"
Магазин рыболовных товаров "Megapike" 0:23

Хорошо. Наш магазин находится в городе Липецк по адресу ул. Неделина, 31А, 2 этаж, можете забрать самовывозом. Или доставка почтой России.
За сам спиннинг платить не надо, вы его выиграли и он для вас бесплатный.
Доставка составит - 320 рублей (цена доставки в ваш город)
Оплату за доставку надо сейчас перевести на банковскую карту. После того, как вы получите посылку, мы вернем вам стоимость доставки на карту. В этом случае мы будем уверены, что вы действительно заберете посылку и нам не придется платить средства за отправку и возврат. Для уверенности, я высылаю вам селфи с паспортом и документы. Отправка будет уже завтра, оплатить лучше сегодня, чтобы выслали с утра. Также напишите ваши данные для отправки: ФИО получателя, номер телефона, индекс и адрес.

Связанные реквизиты, страницы: Магазин рыболовных товаров "Megapike"

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация