ЛЖЕЮРИСТЫ! КРУПНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН В РОССИИ!!!

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/ryazhenye_iz_emcup_samara

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.10.2020 12:01
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⁉А что творится в Самаре и окрестностях?
Мало того что людей разводят, они еще и группы, с ними борющиеся кошмарят по черному. И это, несмотря на то, что на них уже УД открыты. Они еще иски на эти группы и на ВК подают.
Группы новые, взамен заблокированных ни за что. https://vk.com/ryazhenye_iz_emcup_samara https://vk.com/lzheuristy_cpz_samara
https://vk.com/club_lzheuristy_samara
https://vk.com/lzheuristy_samara И другие.
#юристы_аферисты #Москва #Самара #иски #УД #блокировка_групп #бюро_разводов

Связанные реквизиты, страницы: ЛЖЕЮРИСТЫ! КРУПНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН В РОССИИ!!!, ЛЖЕЮРИСТЫ ИЗ "ЦЕНТРА ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ НА ВОЛГЕ", ЛЖЕЮРИСТЫ САМАРЫ - ЕМЦЮП, ЛЖЕЮРИСТЫ ИЗ ИМПЕРИИ ПРАВА = КОЛЛЕГИЯ ПРИОРИТЕТ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
04.09.2020 19:22
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
‼‼‼ BНИMAНИE! В СВЯЗИ С РАССЛЕДОВАНИЕМ, КОТОРОЕ ВЕДЁТ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ДЕЙСТВИЙ АФЕРИСТОВ ООО "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ"! ГОРОДА САМАРА И ТОЛЬЯТТИ! РEПOCТ!!!

???????????? Дорогие друзья! Всё в наших руках, полиция работает, но сроки ограничены, поторопитесь, есть возможность вернуть отнятые аферистами деньги! Заявления а органы раздаём бесплатно!
___________________________________________________

???? ООО "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" ещё один юридический лохотрон, как, например, всем известный в Самаре ООО "ЕДИНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" (ул. Некрасовская, 82 или Садовая, 78 / этаж 1, тема в группе - https://vk.com/topic-191659426_39951954), и принадлежит к ОПГ чёрных юристов, раскинувших свои сети по всей стране (связь доказана) - https://vk.com/wall-191659426_387. Соответственно, схема развода граждан на составление горы документов в разные инстанции, полностью повторяет методы развода на деньги других филиалов:

☠ "ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА", ул. Ленинская, 224/Ярмарочная, 29 (27), посты в группе - https://vk.com/wall-191659426_79 и https://vk.com/wall-191659426_527,

☠ "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ НА ВОЛГЕ", ул. Ленинградская, 8 - https://vk.com/wall-191659426_493,

☠ ООО "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" г. Самара, ул. Авроры 150/1, Тольятти, Индустриальная, 12, 3 этаж, офис 303А - https://vk.com/wall-191659426_552, в отношении этого ООО, также ведётся уголовное расследование по статье 159 ч. 2 УК РФ.

???? АДРЕСА ПО РОССИИ: https://vk.com/topic-191659426_40468815

???? На данный момент ЕМЦЮП со всеми долгами и уголовным преследованием передана бывшим руководителем и учредителем Асряном Нвером Вазиковичем (ИНН: 645117630541) сотруднику Сулейманову Низаму Самиру Оглы (с 22 июня 2020 г. ИНН: 633011823014), 13.08.2020 добавлена отметка о недостоверности сведений об адресе.

???? С марта коллектив шараги перебазировался на улицу Ленинскую, 224 (228) или Ярмарочную, 29 (27) и под вывеской "Империя права" продолжает свою гнилую деятельность!

‼Также, некоторые бывшие сотрудники ЕМЦЮП продолжают свою деятельность в ООО "Региональный Департамент Юридической Помощи" по адресу г. Самара, Арцыбушевская, 145 и в ООО "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" г. Самара, ул. Авроры 150/1 в отношении этого ООО, также ведётся уголовное расследование по статье 159 ч. 2 УК РФ.

‼ В группе ВК https://vk.com/ryazhenye_iz_emcup_samara мы раздаём готовые образцы заявлений, остаётся только вписать свои данные, это абсолютно бесплатно! Давайте проявим свою гражданскую позицию, поспособствуем торжеству законности и справедливости, ведь вы так часто сетуете на бездействие органов, в данном случае всё наоборот, и результат зависит только от нас, доведём дело до приговора с реальными сроками!

???? СОЗДАНА ОТДЕЛЬНАЯ ГРУППА, ПОСВЯЩЁННАЯ ЛОХОТРОНУ ООО "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" - https://vk.com/lzheuristy_linia_zacshity, ВCТУПAEМ!

___________________________________________________

#Самара #юридические_услуги #чёрный_список #лжеюристы #Империя_права #центр_правовой_защиты #ЦПЗ #ЕМЦЮП #Линия_Защиты #уголовное_дело

Связанные реквизиты, страницы: ЛЖЕЮРИСТЫ! КРУПНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН В РОССИИ!!!, ЛЖЕЮРИСТЫ "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" = ООО "ПРОГРЕСС"

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация