Мошенники в интернете на Авито

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club185378863

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.08.2019 09:41
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
УРАЛ-АВТОМОТОР в УФЕ
Осторожно мошенники. Вот их адрес сейчас. urall-motors.ru постоянно его меняют.
Сейчас указан адрес Адмирала Ушакова д.21 УфаРоссия 450095 Такого адреса в природе нет. Есть только с дробями но там никакой информации про их организацию. просто указали левый адрес.
ООО "Запмоторс" Хилаев Руслан Марсилевич
Есть еще телефон 8 (347) 266-40-07
Оправляют детали купленные в 6 раз дешевле. Например купили за 5000р продают за 30000
Недавно отправил им 29т.р. прождал 4 дня заподозрил неладное. Договор по васапу трудно читается.
Написал заявление в полицию. Доведу дело до суда. На разных сайтах эта контора под разными названиями. Договор не подписывал. Поэтому пофиг что они там написали.
Предупредил их что слать мне ничего не надо. Возврат говорят по договору нужно ждать 30 дней.
Это просто мрази которых нужно найти и наказать
телефон на авито 89674566788 он же ватсап еще телефон якобы логиста Дмитрий. 89196011924
на авито 1053 объявления. Говорят, что все в наличии, на самом деле ничего нет. просто ищут так же на авито и перепродают в несколько раз дороже автохлам . Есть много отзывов в интерент. Люди пишут что их кидают всех 100%. Удивительно как еще они не закрылись. Но практически все дожидались отправки автохлама. Я же вовремя спохватился. Уверен мне вернут все деньги, в кратчайшие сроки. Но судить их в любом случае надо. Недолжны мошенники так долго безнаказанно существовать. Только меняют названия и сайты. Юридическое название остаётся прежним. Куда смотрит АВИТО.
Объявления на авито выкладывают в день по 1000 штук, о продаже двигателей и АКПП в разных городах. Пишут в некоторых объявлениях что есть установка. Т.к. на сайте указан что у них автосервис. На самом деле никакого сервиса нет. И неизвестно где на самом деле они сидят. На вопрос есть ли у них установка ответили, что «нет». Говорят, еще что якобы в транспортной не приняли акпп с маслом. Поискал в интернете, пишут про них, что они всем так вначале говорят. Куда смотрят правоохранительные органы ?
Еще у них излюбленный прием говорить, что доставка бесплатная, чтоб клиент согласился. Ну на самом деле, чтобы за доставку не заплатить 3000+ 5000 акпп. И того вложено 8000. Продано за 29000 прибыль составит 21000р На многих сайтах про них пишут. Везде отзывы 100% негативные. Положительные они пишут себе сами. Но среди такого дерьма о них эти отзывы ничто.
Просят предоплату 100%
Если вы читаете этот отзыв, то возможно попались на их лохтрон. И сейчас все вышеуказанные названия не существуют. мой теле вибер для связи 9044993398 Заявление в полиции, что бы не прислали забирать не буду. Ну по сути я их договор не подписывал. Деньги отправил и вовремя обратно запросил. Суд учтет отзывы других клиентов. Их частую смену адресов и тд. Суды по ним наверняка уже есть.
создал группу в вк vk.com/public185378863 Вложение = http://urall-motors.ru

Связанные реквизиты, страницы: urall-motors.ru, +79674566788, +79196011924, +79044993398, Мошенники в интернете на Авито

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация