Прогнозы на спорт!! Будь успешным

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/stavkazaxod

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.05.2019 11:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Хочу рассказать вам про мошенника Андрея Петрова, как он себя называет. Ссылка (https://vk.com/stavkazaxod). Даёт несколько ставок на послеоплату, получает 50 процентов от выигрыша, напоминая про оплату каждую минуту. Но суть не в этом, после ставок предлагает новую услугу- самостоятельное повышение счета (т.е. ставки делает он сам). Стоит это удовольствие 1500 р, с меньшей суммой он работать отказывается. И как «честный человек и мужчина слова» он обязуется все выплатить и он очень дорожит своими клиентами (слова-слова). Получая эти деньги (по его словам «копейки»), его аппетиты увеличиваются и тут появляется самое интересное- комиссия для перевода - 970 р. Но не тут то было! Даже тут вы не получаете свои «копейки». Внезапно появляются «проблемы» с переводом и он чудесным образом договаривается со своим клиентом, который согласен перевести деньги, но опять требуется комиссия ( да-да, комиссию за несуществующий перевод он требует дважды).
Дорогие доверчивые люди, не ведитесь на заманчивые цифры! И держите свои деньги при себе! Стоит вам перевести такому человеку копейку, все- вы ему неинтересны! Таким людям абсолютно плевать, чем вы платите и что эти «копейки» для вас значат. А вы, Андрей (или как вас там), помните, что жизнь-бумеранг! И вам или вашим близким обязательно все вернётся. И не думайте, что фото паспорта в темноте кому-то даёт гарантию. Люди идут не на это!
Убедительная просьба к участникам группы, давайте его все вместе заблокируем, чтобы таких людей стало меньше!

Связанные реквизиты, страницы: Прогнозы на спорт!! Будь успешным

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация