Мошенники и их ip

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club175081676

Жалобы от пользователей

Внимание. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.11.2020 19:49
Одинаковых 3
Мнение пользователя:
Могут видеть только зарегистрированные!
Привет всем.
Я предлагаю вам свои услуги по поимке мошеников.
Т.к полиция не хочет этим заниматься я могу вам помочь и предоставить данные о мошеннике и где он находится.
Писать в группу - https://vk.com/club175081676

Связанные реквизиты, страницы:Мошенники и их ip

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
10.11.2020 16:10
Одинаковых 29
Мнение пользователя:
Могут видеть только зарегистрированные!
Привет всем.
Мы можем вам помочь если вас обманули мошенники предоставить вам свои услуги.
Мы находим их ip адресса и говорим вам за определенную цену.
Нам всего лишь нужно знать о мошеннике одно что-нибудь
1 - номер карты (любого банка)
2 - номер телефона.
3 - страница в ВК.
Так же работаем с другими сервисами.
За полной информацией в группу https://vk.com/club175081676

Связанные реквизиты, страницы:Мошенники и их ip

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация