~OOAk by Maya Sheid~ 16+

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/ooakbymaya

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.06.2021 15:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем доброе время суток. Данная история длиной в год. Речь пойдёт о мастере Екатерине Сипко vk.com/id363073532 и её группе vk.com/ooakbymaya
Всё началось в мае 2020г. Я приобрела в небольшую рассрочку заказ на её болванке, который обошёлся мне в общей сложности в 1470р. Я постоянно сдвигалась с очереди, Катя обещала начать работу над куклой в июне/июле, этого не произошло. По итогу моего ожидания я даже успела поменять болванку с Венеры на Торалей, так как всё равно еще никаких даже эскизов на куклу не было. Мастер меня постоянно игнорировал, чтобы добиться её ответа, приходилось постоянно флудить, отправляя точки и прочие другие символы, отмечать её в беседе, на что, наконец отвечая мне, она писала что-то по типу: "Я на многоточия и стикеры не отвечаю" (а как ещё её внимание тогда привлечь, если она не отвечает даже на обычные сообщения?). Примерно в октябре 2020г началось какое-то движение, скинут эскиз, нарисованная наполовину кукла. Далее — Катя опять пропала. Также она у меня приобретала срезы и очень долгое время не могла внести за них оплату (стоил этот мешочек 400р). Она перевела мне за них половину стоимости, пообещав доплатить чуть позже (к чему эта ситуация, поймёте чуть дальше). Зимой она вызвалась поучаствовать в тс, просрочила сроки отправки, не нарисовала обещанный своему подопечному ООАК, что по получению посылки они обсуждали уже в личке (спойлер: этого до сих пор не произошло). В феврале она выступала посредником по выкупу лота, я вновь ей напомнила о своём заказе. Тогда она записала голосовое, где предложила отправить посылку за свой счёт, а также перерисует куклу полностью заново, так как у неё поднялся скилл. Я напомнила ей также о недоплаченных за срезы 200 рублях, на что она сказала, что "пусть они тогда пойдут в доставку". И Бог с ним, что она сначала сказала, что отошлёт за свой счёт, а после напоминания о долге, решила их вкинуть в пересыл; если бы она отрисовала и отправила наконец куклу в тот период. Но далее уже пошёл полный игнор. Примерно до апреля 2021г она просто продолжала работать над собственными проектами на продажу, ни о каких заказах и речи не шло. По сей день я не получила свою куклу. Не имею никакого понятия о том, на каком этапе на данный момент заказ, о том, куда исчез сам мастер. Говорят, что у неё сейчас какие-то проблемы, предположительно, с учёбой, но тогда возникает уйма вопросов – разве была у неё учеба летом? Зачем было тогда брать заказ, если ты не можешь выполнить его в срок? Зачем игнорировать? Почему нельзя просто написать не в личку, но, хотя бы, в группе, что возникают задержки, и что всё будет сделано позже? Почему люди должны бегать и искать человека, писав в лички её знакомым и друзьям?
Меня не волнуют никогда сроки, если они поставлены чётко, либо если сдвигаются, но с предупреждением, и мастер хоть как-то где-то оповещает о чём-либо. Но когда идёт полный игнор, это уже ненормально. К сожалению, я в ожидании чуда сижу сейчас не одна, помимо меня есть ещё люди, и если они захотят, то тоже отпишутся в комментариях, либо отдельными постами. Я уже просто хочу получить либо свою куклу, либо деньги, и я до последнего не хотела писать сюда пост. Прикладываю самую основную часть переписки сюда.

Связанные реквизиты, страницы: Екатерина Сипко, ~OOAk by Maya Sheid~ 16+

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация