Частная группа

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/nashpotrebnadzor

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.11.2021 20:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
cassida_retail
Видео запись эфира канала НТВ [club25640238|@ntvru] программы "Наш потреб. надзор" [club106805924|@nashpotrebnadzor] Кроме гостя в студии, лидера группы "Отпетые мошенники", участие принял сотрудник @cassida_eurasia.

Участники эфира вместе проводят эксперименты над валютами разных стран. Стирают их в стиральной машине, отбеливают купюры, гладят утюгом, сушат на батареи, ровнять утюжком для волос, а так же всячески химичат над рублями, долларами и евро.
--------—
В эфире засветились профессиональный универсальный просмотровый комплекс Cassida D6000 (поставки оборудования в МВД, Таможню и прочие гос.структуры) и автоматический детектор банкнот Cassida Quattro S с Антистокс.
--------------—
#НТВ #НашПотребНадзор #Cassida #CassidaEurasia #CassidaQuattroS #CassidaD6000 #Quattro #QuattroS #ntv #nashpotrebnadzor #money #наличные #детектор #отпетыемошенники #аморалов

Связанные реквизиты, страницы: , Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация