Роман Красильников

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2007-06-18, 6159 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id736230

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.09.2018 15:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
????‼ ДРУЗЬЯ — МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ‼

???????? 100% ???????? 2 МОШЕННИКА КИДАЮТ ЛЮДЕЙ В СПБ И ЛЕН ОБЛ. НА ДЕНЬГИ ????

⃣ ЗАВЬЯЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ (Бывший нотариус, обвинялся по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество)
⃣ КУЗЬМИН РОМАН ИГОРЕВИЧ (Черный риелтор)
_________________________________________________

???? Для мошенничества они даже привлекают членов своей семьи и используют опытных риелторов для привлечения своих «жертв».

❗????????‍♂️ Я лично столкнулся с этими мошенниками, и хочу поделиться с ВАМИ историей, что бы предостеречь ВАС и ВАШИХ близких ???? от этих ???? НЕЛЮДЕЙ ????, которые до сих пор так безнаказанно отнимают последне нажитые деньги у ⚠стариков⚠ инвалидов⚠обычных граждан⚠, которые не имеют крепких связей, чтобы сопротивляться этому произволу.
_________________________________________________

▪ТЕХНОЛОГИЯ МОШЕННИЧЕСТВА или как они обманывают:
Они всегда выходят на связь, приходят на встречи и всегда говорят что мы тебе деньги отдадим, просто сейчас нет возможности.
Инфо по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/LRf9/ytxi8wLvA

▪Хочу отметить что Завьялов А.В — это бывший Нотариус (его лишили статуса в связи с мошенничеством) — это профессиональный юрист. Для Завьялова это его работа и семейный бизнес, бегать по судам и писать заявления на своих «Жертв» чтоб в дальнейшем обменять долг на собственное заявление.

▪Есть 3 живых пострадавших от рук этих мошенников со следующими эпизодами инфо по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/FpSm/H3yyFFYzb

▪Попытка выйти на связь с семьей Завьялова А.В.
Инфо по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Ci63/WWJBb9NHA
_________________________________________________

???? Прошу вас друзья ????

❗Если кто то пострадал от рук этих мошенников, или знает информацию которая может помочь следствию, прошу вас пишите в ЛС.

❗Чем больше мы распространим этот пост, тем быстрее обличим этих шакалов в овечьих шкурах, тем быстрее донесем до общественности информацию об этих опасных людях, которым не место среди нашего общество.

???? Всем спасибо за время уделенное данному посту!

Ссылки на форумы и жалобы на Завьялова А.В.

http://www.gazeta.spb.ru/1535640-0/#f

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=1984179&postc…

http://47news.ru/posts/137451/#cmt-1480156

Ссылки VK:
???? Кузьмин Роман Игоревич https://vk.com/id135874324

???? Ссылка на страницу дочери Красильникова, она же Завьялова Екатерина Алексеевна https://vk.com/katerinazavyalova

???? Сын Роман Завьялов https://vk.com/id736230

Связанные реквизиты, страницы:47news.ru, forum.ozpp.ru, cloud.mail.ru, www.gazeta.spb.ru, Роман Кузьмин, Роман Красильников, Катерина Завьялова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация