Юлия Трофимова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт забанен

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id687390737

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.11.2021 19:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Классический развод, по интернету ходит множество вариаций текста о помощи продуктами, каждый раз меняет под нужный город.

Известна со страниц: Юлия Александровна, Юлия Трофимова, Юлия Тропашко, Юлия Токмачева и так далее. Сейчас отправляет со страницы [id687390737|Юлия Трофимова]

"Извините стыдно , как есть все. Не могу с продуктами решить проблему, второй день. Живу одна с двумя детьми. Проблемы были ужасные. Родственников нет, знакомых мало очень. Уже обращалась. Я не работала некоторое время, физически не могла. Сейчас вышла , работаю. До зарплаты прошу, вдрлг. Самые простые продукты, на сколько выйдет я верну, обещаю. Ужасно стыдно. Живу на Мира Могу документы в залог оставить. Спасибо огромное за любое внимание."

Связанные реквизиты, страницы: Юлия Трофимова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
13.11.2021 19:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Новый аккаунт Мошенницы Тропашко
Ничего не меняется - дети 3 дня голодные до зп [id687390737|@id687390737]

Связанные реквизиты, страницы: Юлия Трофимова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация